首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏林世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宏林世纪城127平82.5万元
宏林世纪城
邵武市
220-76-221-ODIubba8aNba8Q==
万元
6,496元/㎡
3室2厅 |
222-84-217-Mba8TI3LjDba8jjbaqE=
宏林世纪城111平73万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-76-219-NzMba8bbaa8=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTEbba8a8xLbajDjjqE=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城96平68万元
宏林世纪城
邵武市
219-79-221-Njg=bba8a8ba
万元
7,083元/㎡
3室2厅 |
222-73-218-Obba8aTYuMOOba8OoQ==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城90平69万元
宏林世纪城
邵武市
219-79-222-Njk=baba88ba
万元
7,667元/㎡
3室2厅 |
223-74-230-OTbaAuMOOOba8oba8Q==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城89平70.9万元
宏林世纪城
邵武市
216-78-218-Nbba8a8zAbauOQ==
万元
7,966元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-ODkubaMOOba8ba8OoQ==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城82平66万元
宏林世纪城
邵武市
216-79-225-Nba8jY=baba8
万元
8,049元/㎡
3室1厅 |
221-78-229-ODIuMObaba8OOba8oQ==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城85.61平69.8万元
宏林世纪城
邵武市
219-73-220-Nbajba8kuba8OA==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-ODUubaNuOOobaba88Q==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城77.36平63万元
宏林世纪城
邵武市
219-74-223-NjbaM=bba8a8
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
221-83-230-NzcuNOba8OObaoba8Q==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城83平69万元
宏林世纪城
邵武市
217-77-223-Njba8baba8k=
万元
8,313元/㎡
3室1厅 |
217-78-230-ODba8MbauMOOOoba8Q==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城87.72平75万元
宏林世纪城
邵武市
219-75-219-NzUba8ba=ba8
万元
8,523元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-226-Oba8DcuN+Oba8OoQ=ba=
| 南北 | 2018年
宏林世纪城120平108万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-73-220-MbaTba8Aba84
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTIwLjDjbajba8ba8qE=
| 南北 | 2017年
宏林世纪城97平88.9万元
宏林世纪城
邵武市
219-83-227-ODguba8OQ==ba8ba
万元
9,212元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-OTba8cuMOOOobaba8Q==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城81平75万元
宏林世纪城
邵武市
217-76-219-Nzbba8aba8U=
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-233-ODba8EuMOOOoQ=ba=ba8
| 南向 | 2015年
宏林世纪城100平92.8万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
222-77-225-OTIuObaA=ba8ba8=
万元
9,280元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-217-Mba8TAwLjDjbaba8jqE=
| 南向 | 2013年
宏林世纪城109平109万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
217-75-221-MTbbaba8a8A5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTA5LjDba8jbaba8jqE=
| 南北 | 2014年
宏林世纪城76平76万元
宏林世纪城
邵武市
216-74-220-Nbbaba8a8zY=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
223-85-232-NzYuMOOOba8oQba=ba8=
| 南北 | 2014年
宏林世纪城45平126万元
宏林世纪城
邵武市
217-74-224-MTbaba8Iba82
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-224-NDUba8uMba8OOOoQ==ba
| 南向 | 2014年