首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏林世纪城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏林世纪城11.69平69万元
宏林世纪城
邵武市
218-74-219-Nj5b5b9k5b9=
万元
5.90万元/㎡
3室 |
218-78-222-MTE5b955b9buN+OOoQ==
宏林世纪城45平126万元
宏林世纪城
邵武市
219-76-217-MT5b9I25b5b9
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-225-NDU5b9uMOO5b9OoQ==5b
| 南向
宏林世纪城76平76万元
宏林世纪城
邵武市
216-77-219-N5b95b9z5bY=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
217-82-218-Nz55b9b9YuMOO5bOoQ==
| 南向
宏林世纪城77.36平63万元
宏林世纪城
邵武市
218-73-223-N5bjM5b95b9=
万元
8,182元/㎡
2室2厅 |
218-74-231-Nz5bc5b9uNOOOoQ=5b9=
| 南向
宏林世纪城81平75万元
宏林世纪城
邵武市
218-77-220-NzU5b5b95b9=
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-OD5b5b9EuM5b9OOOoQ==
| 南向 | 2015年
宏林世纪城82平66万元
宏林世纪城
邵武市
217-78-222-Nj5b9Y55b9b=
万元
8,049元/㎡
3室1厅 |
226-73-218-O5b5b9DIuMOOOoQ=5b9=
| 南向 | 2015年
宏林世纪城83平69万元
宏林世纪城
邵武市
217-78-221-Nj5b9k5b95b=
万元
8,313元/㎡
3室1厅 |
220-73-226-O5bDMuM5b9O5b9OOoQ==
| 南向 | 2015年
宏林世纪城85.61平69.8万元
宏林世纪城
邵武市
223-74-218-Nj55b9bkuOA==5b9
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-230-ODUu5b5b9NuOOoQ5b9==
| 东西 | 2015年
宏林世纪城87.72平75万元
宏林世纪城
邵武市
217-79-224-Nz5b9U=5b5b9
万元
8,523元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-ODc5bu5b9N+OOoQ==5b9
| 南北 | 2018年
宏林世纪城89平70.9万元
宏林世纪城
邵武市
217-83-224-Nz5b9AuOQ5b9==5b
万元
7,966元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-232-O5bDkuMOOOoQ5b9==5b9
| 南向 | 2016年
宏林世纪城90平69万元
宏林世纪城
邵武市
217-76-223-Nj5b5b9k5b9=
万元
7,667元/㎡
3室2厅 |
217-78-230-OT5b9A5buMOOOoQ5b9==
| 南向 | 2016年
宏林世纪城96平68万元
宏林世纪城
邵武市
216-77-221-N5b9j55b9bg=
万元
7,083元/㎡
3室2厅 |
226-73-227-O5bTYuMOOOoQ5b9=5b9=
| 南向 | 2016年
宏林世纪城97平88.9万元
宏林世纪城
邵武市
220-73-226-O5bDguO5b9Q5b9==
万元
9,212元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-OT5b9cuM5bOOOo5b9Q==
| 南北 | 2015年
宏林世纪城100平92.8万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
220-81-216-O5b9TIuO5b9A5b==
万元
9,280元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-220-MT5bA5b9wLj5b9DjjqE=
| 南向 | 2013年
宏林世纪城109平109万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
217-74-217-MT5b95b5b9A5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M5b5b9T5b9A5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
宏林世纪城111平73万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
216-75-221-N5b5b95b9zM=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M5b9TExLjDj5bjqE5b9=
| 南北 | 2015年
宏林世纪城120平108万元
宏林世纪城
邵武市 华光南路
218-78-222-MTA5b955b9b4
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MTIwL5b9jD5bj5b9jqE=
| 南北 | 2017年
宏林世纪城127平82.5万元
宏林世纪城
邵武市
216-74-225-O55bb9DIuN5b9Q==
万元
6,496元/㎡
3室2厅 |
226-85-217-MT5b9I3LjDjjqE5b5b9=
| 南北 | 2017年