首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
216-75-224-N35351Tg=351
万元
8,657元/㎡
2室 |
216-84-220-N351j351YuNuOOo35Q==
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
218-76-224-NDg33551=351
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
216-87-221-M351TA351wLjDjjqE=35
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
218-75-217-MT351A353512
万元
8,092元/㎡
4室 |
217-87-228-MT351MxLjDjjq351E=35
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
219-74-218-OD33515Y=351
万元
8,390元/㎡
4室 |
220-83-231-MTAyL351jDj35jqE351=
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
217-76-224-Nz35351g=351
万元
7,573元/㎡
3室 |
219-80-219-MTAz351351L35jDjjqE=
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
219-77-221-OTg=33351551
万元
8,376元/㎡
3室 |
224-83-222-MTE3LjD351jj35351qE=