首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
216-75-220-Mb2b2b211TA2
万元
8,092元/㎡
4室 |
225-78-227-MTMxLjb2Djjqb21b21E=
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
219-76-219-OTg=b21b2b21
万元
8,376元/㎡
3室 |
224-80-225-MTE3LjDjb2b21jb21qE=
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
219-73-218-Ob2b21DY=b21
万元
8,390元/㎡
4室 |
219-85-229-MTAyb21LjDjjqbb212E=
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
217-79-224-Nzb21g=b2b21
万元
7,573元/㎡
3室 |
225-73-216-Mb21b2TAzLjDjjqb21E=
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
219-73-221-Nb2Tg=b21b21
万元
8,657元/㎡
2室 |
225-78-228-NjYuNub2OOoQbb2121==
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
218-77-216-Nb21Dgb2b21=
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
218-79-223-MTAb21wbb212LjDjjqE=