首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明宏世家
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
明宏世家100平48万元
明宏世家
邵武市
219-76-223-NDg=acacac33
万元
4,800元/㎡
3室2厅 |
218-85-229-MTAac3wLjDjjqaac3cE=
明宏世家66.6平58万元
明宏世家
邵武市
216-75-220-Nacacac33Tg=
万元
8,657元/㎡
2室 |
217-86-231-Njac3YuNuOOoQ=acac3=
明宏世家103平78万元
明宏世家
邵武市
217-74-221-Nzacacac33g=
万元
7,573元/㎡
3室 |
224-76-232-MTAzacLjDjjac3qE=ac3
明宏世家102平86万元
明宏世家
邵武市
217-74-223-ODacac3Yac3=
万元
8,390元/㎡
4室 |
226-77-218-MTAac3yLacjDjjqEac3=
明宏世家117平98万元
明宏世家
邵武市
216-77-217-Oaac3c3Tacg=
万元
8,376元/㎡
3室 |
227-73-225-MacTE3LjDjac3jqE=ac3
明宏世家131平106万元
明宏世家
邵武市
217-79-216-Mac3Tac3A2ac
万元
8,092元/㎡
4室 |
217-75-231-MTaacc3MxLjDjjqEac3=