首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏利花语树
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏利花语树86平52.6万元
宏利花语树
邵武市
221-73-216-N6c66cTIuNg6c6==
万元
6,116元/㎡
3室2厅 |
223-81-225-ODYuMOOO666c6cc6oQ==
宏利花语树88平52.6万元
宏利花语树
邵武市
222-78-222-NTIuNg66c6c=6c6=
万元
5,977元/㎡
3室2厅 |
226-83-232-ODguMOOOoQ=6c6c6=6c6
宏利花语树89平52.6万元
宏利花语树
邵武市
223-81-225-NTIuNg==666c6cc6
万元
5,910元/㎡
3室2厅 |
219-77-218-ODk6c6u66cc6MOOOoQ==
宏利花语树70平39.8万元
宏利花语树
邵武市
223-83-222-MzkuOA=b74=b74b7
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
225-87-221-NzAuMOb74OOoQb74==b7
宏利花语树60平27.8万元
宏利花语树
邵武市
216-79-217-Mbb7474jcub7OA==
万元
4,633元/㎡
2室 |
217-85-219-Njb7b744AuMOOOoQb7==