首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏利花语树
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宏利花语树60平27.8万元
宏利花语树
邵武市
217-81-228-Mj2e9cuOA2e==2e9
万元
4,633元/㎡
2室 |
216-87-231-N2e9jAuMOOOoQ==22e9e
宏利花语树70平39.8万元
宏利花语树
邵武市
220-77-224-MzkuO2e2e2e99A==
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
224-79-232-NzAuMOO2eOo2e9Q==2e9
宏利花语树89平52.6万元
宏利花语树
邵武市
222-73-225-N2eTIuNg=22e9e9=
万元
5,910元/㎡
3室2厅 |
224-83-225-ODkuMOOOo22e9e2e9Q==
宏利花语树88平52.6万元
宏利花语树
邵武市
217-75-228-NT22ee9IuNg==2e9
万元
5,977元/㎡
3室2厅 |
223-84-231-ODguMOOO2e9o2eQ=2e9=
宏利花语树86平52.6万元
宏利花语树
邵武市
221-83-221-NTIuNg2e92e9==2e
万元
6,116元/㎡
3室2厅 |
219-75-217-OD2e9Y2eu2e9MOOOoQ==