首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏利花语树
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宏利花语树60平27.8万元
宏利花语树
邵武市
218-79-218-Mjc82f82fu82OA==
万元
4,633元/㎡
2室 |
221-83-217-Nj82fAuMO82fOO82oQ==
宏利花语树70平39.8万元
宏利花语树
邵武市
218-77-228-Mzk8282fuOA==82f
万元
5,686元/㎡
2室2厅 |
222-87-228-NzAuMOO82fOoQ82f==82
宏利花语树89平52.6万元
宏利花语树
邵武市
222-73-227-N82TIuNg=82f82f=
万元
5,910元/㎡
3室2厅 |
226-85-222-ODkuMOO82fOoQ=8282f=
宏利花语树86平52.6万元
宏利花语树
邵武市
221-82-217-NT82fIuNg82f=82=
万元
6,116元/㎡
3室2厅 |
223-75-224-ODY82uMOO82fO82foQ==
宏利花语树88平52.6万元
宏利花语树
邵武市
217-78-224-NT82fI82u82fNg==
万元
5,977元/㎡
3室2厅 |
217-74-230-OD8282fguMOOOoQ82f==