首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央领域
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央领域66平59万元
中央领域
邵武市
217-73-222-N4cT4c84c8k=
万元
8,939元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-222-NjYuMOO4c8Oo4c84cQ==
| 南向 | 2018年
中央领域37平29.8万元
中央领域
邵武市
216-77-222-M4c8j4c4c8kuOA==
万元
8,054元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-M4c8zcuMOO4c8Oo4cQ==
| 南向 | 2018年
中央领域40平29.8万元
中央领域
邵武市
218-73-219-M4cj4c8k4c8uOA==
万元
7,450元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-229-NDAuMOOOoQ4c844c8c==
| 南向 | 2018年
中央领域41平29万元
中央领域
邵武市
217-75-217-Mj4c844cc8k=
万元
7,073元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-N4c8DEuMO4c8OOo4cQ==
| 南向 | 2018年