首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央领域
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央领域64平55.6万元
中央领域
邵武市
223-79-224-NTUuNg=2424d=24d
万元
8,748元/㎡
2室1厅 |
220-81-223-NjQuM24d24dO24OOoQ==
中央领域41平29万元
中央领域
邵武市
218-73-223-M24jk24d24d=
万元
7,073元/㎡
2室1厅 |
221-86-231-NDEuMO24dOOoQ=2424d=
中央领域66平59万元
中央领域
邵武市
218-78-222-NTk24d224d4=
万元
8,939元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-NjYu24MOOOoQ=24d24d=
| 南向 | 2018年
中央领域37平29.8万元
中央领域
邵武市
219-73-225-M24jku24dO24dA==
万元
8,054元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-MzcuMOO24dO2424doQ==
| 南向 | 2018年
中央领域40平29.8万元
中央领域
邵武市
223-75-223-Mjk24uOA24d==24d
万元
7,450元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-229-ND24dAuMOO24Oo24dQ==
| 南向 | 2018年