首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵国际
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵国际107.93平75.6万元
富贵国际
邵武市
217-82-220-Nz68f68fUuNg=68=
万元
7,000元/㎡
3室2厅 |
220-87-216-M68fTA3L68fjnjjqE=68
富贵国际107平52万元
富贵国际
邵武市
218-74-219-NT6868fI68f=
万元
4,860元/㎡
3室2厅 |
221-79-224-MTA3Lj66868f8fDjjqE=
富贵国际106平83万元
富贵国际
邵武市
217-76-220-OD68668f8fM=
万元
7,830元/㎡
3室2厅 |
221-86-224-MTA2Lj68f68fDjjqE68=
富贵国际105平58万元
富贵国际
邵武市
219-75-217-NT68fg68=68f
万元
5,524元/㎡
3室2厅 |
223-73-226-M68TA1LjDj668f8fjqE=
富贵国际94平46万元
富贵国际
邵武市
219-79-216-N68fDY=68f68
万元
4,894元/㎡
3室 |
221-75-220-OTQ6868fuMO68fOOoQ==
富贵国际93平46万元
富贵国际
邵武市
216-75-217-N668f868fDY=
万元
4,946元/㎡
3室2厅 |
221-84-218-OTM68fuMO68fOOo68Q==
富贵国际92平46万元
富贵国际
邵武市
217-76-219-ND6868f68fY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
226-86-230-OTIuMOOOoQ=68f668f8=
富贵国际91平48万元
富贵国际
邵武市
217-74-219-ND6868f68fg=
万元
5,275元/㎡
3室 |
226-84-220-OTEuM68fOOOoQ=6688f=
富贵国际89平98.8万元
富贵国际
邵武市
218-80-223-OTg68fuO68f68A==
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
222-78-226-ODkuMO68O6868ffOoQ==