首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵国际
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵国际89平98.8万元
富贵国际
邵武市
222-82-222-OTguOA=a66a66a6=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
226-84-229-ODkuMOOOoQ=aa6a6666=
富贵国际106平83万元
富贵国际
邵武市
217-75-216-Oa66Daa666M=
万元
7,830元/㎡
3室2厅 |
217-78-219-MTa6a666Aa62LjDjjqE=
富贵国际107.93平75.6万元
富贵国际
邵武市
216-78-222-Na66zUaa666uNg==
万元
7,000元/㎡
3室2厅 |
217-83-221-MTa66Aa663Ljnja6jqE=
富贵国际105平58万元
富贵国际
邵武市
217-76-219-NTa6a66a66g=
万元
5,524元/㎡
3室2厅 |
223-77-221-MTA1Laa666jDja66jqE=
富贵国际91平48万元
富贵国际
邵武市
219-73-219-Na6Da66g=a66
万元
5,275元/㎡
3室 |
218-86-220-OTEa6a666uMOOOoQ=a6=
富贵国际92平46万元
富贵国际
邵武市
219-78-217-NDa66Y=a6a66
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
221-82-231-OTIuMOa66Oa6OoQ=a66=
富贵国际93平46万元
富贵国际
邵武市
216-73-218-Na6a66a66DY=
万元
4,946元/㎡
3室2厅 |
219-77-227-OTMuaa666MOOa66OoQ==
富贵国际94平46万元
富贵国际
邵武市
217-75-217-NDa66aa666Y=
万元
4,894元/㎡
3室 |
227-79-231-OTQuMOOa6OoQ==a6a666
富贵国际107平52万元
富贵国际
邵武市
217-78-219-NTa6a666Ia6=
万元
4,860元/㎡
3室2厅 |
223-79-228-MTA3LjDa6ja66a66jqE=