首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大名都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-78-218-NDeebebeIeb=
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
224-77-227-OTAuMebOOOoeebebeQ==
| 2018年
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-79-223-NjebeY=eebeb
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-216-MebeTebA3LjDjjqebeE=
| 2018年 | 南北
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-76-224-NebeebDU=ebe
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTEwebeLjebeebDjjqE=
| 2018年 | 南北
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
221-83-219-NjIuebeOAebe==eb
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
223-81-220-MTEzLebejDjeebbejqE=
| 2018年 | 南北
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-73-226-NebebeTkuOAebe==
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-224-MebeTIxLjebeDebjjqE=
| 2018年 | 南北
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-73-219-NebeebebezY=
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTI1LjLebejebejebqE=
| 2018年 | 南北