首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大名都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-74-217-Nz2ad2aY=2ad
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTI2ad2a2ad1LjLjjqE=
| 南北
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-75-219-N2a22adadjY=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-MTA3L2ad2ajDjjqE2ad=
| 南北
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
221-83-220-NjIuO2adA2ad==2a
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
221-83-228-MTEzLj2adDj2a2adjqE=
| 南北
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-76-226-NTku2a2adOA2ad==
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MT2adIxL2adjDjjqE=2a
| 南北
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-216-N2ad2adDU2a=
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M2aTEwLjDj22adadjqE=
| 南北
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-79-223-N2adDI=22ada
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
220-74-218-OT22adaAuM2adOOOoQ==
| 南北 | 2018年