首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大名都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-222-N330DI33033=
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
218-81-225-OTA330uMO33033OOoQ==
| 2018年
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-78-217-N330DU=33330
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTE33303wLjDjjq330E=
| 2018年 | 南北
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
218-75-217-N330Tk33330uOA==
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTIxLjDjjqE33033303=
| 2018年 | 南北
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
217-73-217-N33033j330IuOA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
221-83-220-MTEz330Lj330Dj33jqE=
| 2018年 | 南北
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-79-217-N330jY=33033
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-MTA3LjDjj33033330qE=
| 2018年 | 南北
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
218-78-219-NzY33033033=
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M33TI1330LjLjj330qE=
| 2018年 | 南北