首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-73-224-Na3a3eDI=a3e
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
221-77-217-OTa3eAuMa3Oa3eOOoQ==
| 2018年
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-224-Na3eDUa3=a3e
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTEwLjDjjqE=aa3e3a3e
| 2018年 | 南北
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-221-Na3eTka3ea3uOA==
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTIxLjaa33eDa3ejjqE=
| 2018年 | 南北
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
221-80-228-NjIuOAa3a3e==a3e
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTEzLa3eja3eDjjqa3E=
| 2018年 | 南北
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-220-Na3eja3eYa3=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-Ma3TA3LjDa3ejjqEa3e=
| 2018年 | 南北
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-73-216-Na3ea3zY=a3e
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTI1Lja3eLjja3a3eqE=
| 2018年 | 南北