首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-73-219-N1fz1fdY=1fd
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M1fdTI1LjLjjqE1f=1fd
| 南北
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
222-78-223-NTkuOA1f1fd=1fd=
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTI1fxL1fdjDj1fdjqE=
| 南北
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
222-78-225-NjIuOA1f=11fdfd=
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
223-76-230-MTEz1fLjDj1fdjq1fdE=
| 南北
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-74-219-N11f1fdfdDU=
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-M1fdTEw1fdLjDjjqE=1f
| 南北
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-74-216-N1fdj1f1fdY=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-MTA311fdfd1fLjDjjqE=
| 南北
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-74-219-ND1f1fdI=1fd
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
220-75-218-OTA1fd1fuM1fdOOOoQ==
| 南北 | 2018年