首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-74-221-Nz19191900Y=
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-M19TI1119090LjLjjqE=
| 南北
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-79-219-Nj191900Y=19
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-M190TA3LjDj11990jqE=
| 南北
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
220-83-217-Nj190IuO190A==19
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
222-85-217-MT190EzLjD190jjq19E=
| 南北
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
218-74-218-NT11909k190uOA==
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M19TI190xLjDjjqE=190
| 南北
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-77-221-N190D11909U=
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTEw19190LjDjjqE190=
| 南北
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-76-220-ND19119090I=
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
227-85-224-OTAuMOOOo190Q==11990
| 南北 | 2018年