首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东风新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东风新村97.64平79.8万元
东风新村
海门区
219-73-221-N3ezku3eb3ebOA==
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-220-OTcuN3ebuO33eebOoQ==
| 15层/共20层
东风新村97平79.8万元
东风新村
海门区
216-81-222-N3ebzku3ebOA3e==
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-220-OTcuM3eb3e3ebOOOoQ==
| 15层
东风新村90平85.8万元
东风新村
海门区
221-81-219-ODUu3ebOA3eb3e==
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-O3ebTAuM3eO3ebOOoQ==
| 17层/共17层 | 南向 | 2010年
东风新村78平59.8万元
东风新村
海门区
221-77-222-NTkuO3e3ebA3eb==
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-219-N3eb3ebzg3euMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
东风新村75平63.8万元
东风新村
海门区 长江路
222-76-225-NjMu3eOA=33ebeb=
万元
8,507元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-225-N3ebzUuMOO3ebO3eoQ==
| 1层/共25层 | 南向 | 1990年
东风新村65平53.8万元
东风新村
海门区 长江路
222-75-223-NTM3euOA3eb=3eb=
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-217-Nj3ebU3ebuMOOO3eoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
东风新村62.6平59.8万元
东风新村
海门区
219-81-227-NTku3ebOA3e=3eb=
万元
9,492元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-218-NjI3eb3euNuOOoQ==3eb
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
东风新村62平42.8万元
东风新村
海门区 长江路
217-81-228-ND3ebIuOA3e==3eb
万元
6,903元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-222-NjIuMO33ebebOOoQ3e==
| 4层/共4层 | 南向 | 1996年
东风新村58.5平45.8万元
东风新村
海门区
216-78-226-N3ebDU3euOA3eb==
万元
7,763元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-218-NTg3ebuNeO3eb3eOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1996年
东风新村57.4平45.8万元
东风新村
海门区 长江路
222-77-222-NDUuO3e3ebA=3eb=
万元
8,035元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-218-NTc3ebuNO33eebOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
东风新村57平46.8万元
东风新村
海门区
216-75-220-N3e3e3ebbDYuOA==
万元
8,211元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-216-N3ebTcuMOO3eO3eboQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
东风新村56平55.8万元
东风新村
海门区
221-82-226-NTUuOA3eb=33ebe=
万元
9,964元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-216-N3ebTYuMOO3ebOoQ3e==
| 3层/共4层 | 南向 | 1985年
东风新村56平33.8万元
东风新村
海门区
221-73-226-M3ezMuOA3eb3eb==
万元
6,036元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-227-NTYuMOOO3e3e3ebboQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 1985年
东风新村55平69万元
东风新村
海门区 长江路
216-76-217-N33ebeb3ejk=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-229-NTU3euMOOOoQ=33ebeb=
| 2层/共4层 | 南向 | 2000年
东风新村55平39.8万元
东风新村
海门区
216-82-218-M3e3ebbzkuOA=3e=
万元
7,236元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-226-NTUuMO3eO3e3ebbOoQ==
| 4层/共4层 | 南北 | 2000年
东风新村55平49.8万元
东风新村
海门区
221-77-227-NDkuO3eA3eb=3eb=
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-220-N3e3e3ebbTUuMOOOoQ==
| 1层/共4层 | 南北 | 1998年
东风新村44平38万元
东风新村
海门区
216-78-217-M33ebebzg3e=
万元
8,636元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-232-NDQuM3eOOOoQ=3eb=3eb
| 3层/共4层 | 南北 | 1998年