首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东风新村152平96.8万元
东风新村
海门区
223-83-221-OTYuOAf1f==f1ff1
万元
6,368元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTUyLf1jDjjqEf1ff1f=
| 3层/共6层
东风新村100平75万元
东风新村
海门区
219-76-223-NzU=f1f1f1ff
万元
7,500元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-224-MTAf1wf1ff1fLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2000年
东风新村97.64平79.8万元
东风新村
海门区
222-77-222-NzkuOf1f1fA=f1f=
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-224-OTcuNuOOof1fQf1f==f1
| 15层/共20层 | 2000年
东风新村97平79.8万元
东风新村
海门区
219-77-220-Nzkuff1ff11fOA==
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-226-OTcf1uMOOOof1fQf1f==
| 15层 | 2000年
东风新村95平68.8万元
东风新村
海门区
218-74-222-Nj24g242455uOA==
万元
7,242元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-223-OT245UuM245OO24OoQ==
| 3层/共6层 | 1998年
东风新村90平89.8万元
东风新村
海门区
217-79-221-OD245k245u24OA==
万元
9,978元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-228-OTAuMOOO24o242455Q==
| 2层/共5层 | 1995年
东风新村90平85.8万元
东风新村
海门区
220-77-219-ODUu245O24245A==
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-223-OTAuMO242455O24OoQ==
| 17层/共17层 | 2010年 | 南向
东风新村78平59.8万元
东风新村
海门区
223-77-226-NTkuO24A==224545
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-230-Nzgu24MO245OOoQ245==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村75平63.8万元
东风新村
海门区 长江路
223-80-219-NjMu245OA==24245
万元
8,507元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-222-NzUu245245M24OOOoQ==
| 1层/共25层 | 1990年 | 南向
东风新村72平52.8万元
东风新村
海门区
223-81-223-NTIuOA==24522445
万元
7,333元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-219-NzIu245M245OOOoQ=24=
| 4层/共5层 | 1992年 | 南向
东风新村71平68万元
东风新村
海门区
219-73-223-N24jg=242455
万元
9,577元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-220-NzEu224545MOOOoQ24==
| 2层/共5层 | 1997年 | 南向
东风新村69平49.8万元
东风新村
海门区
216-77-224-N245D24ku245OA==
万元
7,217元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-220-Njku224545MOOOoQ=24=
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
东风新村65平53.8万元
东风新村
海门区 长江路
221-82-225-NTMuOA245=24524=
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-231-NjUuM24OO245OoQ=245=
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村62.6平59.8万元
东风新村
海门区
219-75-223-NTk24u242455OA==
万元
9,492元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-217-Nj245IuNuOO22445oQ==
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村62平42.8万元
东风新村
海门区 长江路
216-78-227-N245DI24uOA=245=
万元
6,903元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-229-NjIuMOOO245oQ=24524=
| 4层/共4层 | 1996年 | 南向
东风新村60平48.8万元
东风新村
海门区 长江路
222-81-228-NDguOA=24245=245
万元
8,133元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-229-N24jAuMOOO245o245Q==
| 1层/共6层 | 2003年 | 南向
东风新村58.5平45.8万元
东风新村
海门区
223-73-218-N24245DUuOA==245
万元
7,763元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-217-NT245guN24eO245OoQ==
| 5层/共5层 | 2003年 | 南向
东风新村57.4平45.8万元
东风新村
海门区 长江路
222-83-228-NDUuOA=245=24245
万元
8,035元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-220-NTcuN245OO24245OoQ==
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村57平46.8万元
东风新村
海门区
219-83-222-NDYu245245OA==24
万元
8,211元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-N224545TcuMO24OOoQ==
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村56平55.8万元
东风新村
海门区
217-79-223-NT245Uu22454OA==
万元
9,964元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-223-NT22445Y245uMOOOoQ==
| 3层/共4层 | 1985年 | 南向
1
2
下一页