首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东风新村55平69万元
东风新村
海门区 长江路
218-79-221-Njkd65d65=d6
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NTUuMOOOd65oQ=dd656=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
东风新村45平45万元
东风新村
海门区
218-79-223-NDUd65=dd656
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-227-NDd65UuMOOOod65Q=d6=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东风新村90平89.8万元
东风新村
海门区
218-78-224-ODkd65d6ud65OA==
万元
9,978元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-225-OTAuMd6Od6d655OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1995年
东风新村56平55.8万元
东风新村
海门区
222-79-227-NTUuOA=d6d65d65=
万元
9,964元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-228-Nd65TYuMOOd6Od65oQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 1985年
东风新村71平68万元
东风新村
海门区
218-79-220-Njgd6d655=d6
万元
9,577元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-220-Nzdd6d6565EuMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1997年
东风新村90平85.8万元
东风新村
海门区
218-82-218-ODUd65d65uOA=d6=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-217-OTd65AuMOOOd6oQ==d65
| 南向 | 17层/共17层 | 2010年
东风新村62.6平59.8万元
东风新村
海门区
222-75-228-NTkd6uOA=d65=d65
万元
9,492元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-230-NjIuNud6OOd65oQd65==
| 南向 | 1层/共5层 | 2010年
东风新村55平49.8万元
东风新村
海门区
218-80-220-NDkd6d655uOd6A==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-226-NTUd6uMOOOod65Q==d65
| 南向 | 1层/共4层 | 1998年
东风新村44平38万元
东风新村
海门区
218-79-218-Mzgd65d65=d6
万元
8,636元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-Nd6DQuMOd65OOoQ=d65=
| 南向 | 3层/共4层 | 1998年
东风新村75平63.8万元
东风新村
海门区 长江路
217-79-225-Njd65Mud6Od65A==
万元
8,507元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-231-NzUuMOOOodd665Q=d65=
| 南向 | 1层/共25层 | 1990年
东风新村65平53.8万元
东风新村
海门区 长江路
223-83-225-NTMuOA==d6d655d6
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-Njd6d655UuMOOOoQ=d6=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
东风新村97平79.8万元
东风新村
海门区
217-80-221-Nzd65kd65uOd6A==
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-229-OTd65d6cuMOOOod65Q==
| 南向 | 15层 | 2000年
东风新村57平46.8万元
东风新村
海门区
216-79-222-Nd65DYud65d6OA==
万元
8,211元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-227-NTcuMd65Od6Od65OoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
东风新村97.64平79.8万元
东风新村
海门区
223-74-224-Nzd6kuOA=d65=d65
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-227-OTcd65uNd6uOd65OoQ==
| 南向 | 15层/共20层 | 2000年
东风新村60平48.8万元
东风新村
海门区 长江路
216-80-218-Nd6d655DguOd6A==
万元
8,133元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-230-NjAuMOd6OOoQ=d6d655=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
东风新村57.4平45.8万元
东风新村
海门区 长江路
222-77-226-NDUuOd6A=d6d655=
万元
8,035元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-227-NTcuNOOdd665d65OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
东风新村58.5平45.8万元
东风新村
海门区
222-81-220-NDUuOd65A=d6d65=
万元
7,763元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-227-NTgd65uNeOOod65Q=d6=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东风新村78平59.8万元
东风新村
海门区
216-82-220-Nd65Td65kuOA=d6=
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-Nzgud6MOOd65OoQ=d65=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
东风新村100平75万元
东风新村
海门区
216-74-224-Ndd665zU=d65
万元
7,500元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-224-MTAwLjDjdd656jqEd65=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
东风新村72平52.8万元
东风新村
海门区
219-79-218-NTId65ud65d6OA==
万元
7,333元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-226-NzIuMOOOd6od65d65Q==
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
1
2
下一页