首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东风新村56平33.8万元
东风新村
海门区
217-80-217-Mb6czb6cMuOb6A==
万元
6,036元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-217-Nb6cTYuMOOb6cOoQb6==
| 南向 | 6层/共6层
东风新村152平96.8万元
东风新村
海门区
216-74-221-Obb66b6ccTYuOA==
万元
6,368元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTUyLjDjb6bb6c6cjqE=
| 南向 | 3层/共6层
东风新村62平42.8万元
东风新村
海门区 长江路
216-81-224-Nb6cDIuOb6cAb6==
万元
6,903元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-232-NjIuMOOb6cOoQb6=b6c=
| 南向 | 4层/共4层 | 1996年
东风新村69平49.8万元
东风新村
海门区
219-74-227-NDb6kub6cOAb6c==
万元
7,217元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-223-NjkuMb6b6ccOOb6OoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1996年
东风新村55平39.8万元
东风新村
海门区
219-73-223-Mb6zkubb6c6cOA==
万元
7,236元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-230-NTUuMOb6cOOb6ob6cQ==
| 南北 | 4层/共4层 | 2000年
东风新村95平68.8万元
东风新村
海门区
217-83-222-Njb6cgb6cuOA==b6
万元
7,242元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-221-OTUb6b6ccuMb6OOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 1998年
东风新村72平52.8万元
东风新村
海门区
218-78-222-NTIb6cb6cb6uOA==
万元
7,333元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-232-NzIb6uMOOOb6coQ=b6c=
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
东风新村100平75万元
东风新村
海门区
216-74-222-Nbb66cb6czU=
万元
7,500元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-224-MTAwLjDjb6cjqb6cb6E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
东风新村78平59.8万元
东风新村
海门区
221-75-224-NTkb6uOAb6cb6c==
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-220-Nzgub6cMOOb6b6cOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
东风新村58.5平45.8万元
东风新村
海门区
223-83-220-NDUub6cOA==b6cb6
万元
7,763元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-233-NTguNebb66cOOoQ==b6c
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东风新村57.4平45.8万元
东风新村
海门区 长江路
217-80-228-NDb6cUuOb6A=b6c=
万元
8,035元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-223-NTcuNOOb6cOb6coQ=b6=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
东风新村60平48.8万元
东风新村
海门区 长江路
223-74-228-NDb6guOA==b6b6cc
万元
8,133元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-217-Nb6cjAuMb6cOOOob6Q==
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
东风新村97.64平79.8万元
东风新村
海门区
218-73-220-Nb6zb6ckb6cuOA==
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-OTb6ccuNuOOoQ=b6b6c=
| 南向 | 15层/共20层 | 2003年
东风新村57平46.8万元
东风新村
海门区
218-78-220-NDYbb6c6cb6uOA==
万元
8,211元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-Nb6TcuMOOOoQ==bb6c6c
| 南向 | 2层/共5层 | 2003年
东风新村97平79.8万元
东风新村
海门区
216-82-228-Nb6czkuOA=b6b6c=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-222-OTcuMbb6c6b6cOOOoQ==
| 南向 | 15层 | 2003年
东风新村65平53.8万元
东风新村
海门区 长江路
218-78-229-NTMb6cb6uOA==b6c
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-231-NjUb6b6cuMOOOoQb6c==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
东风新村75平63.8万元
东风新村
海门区 长江路
220-74-217-Nb6cjb6MuOb6cA==
万元
8,507元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-230-NzUuMOb6b6cOOob6cQ==
| 南向 | 1层/共25层 | 1990年
东风新村44平38万元
东风新村
海门区
217-78-224-Mzb6cgb6b6c=
万元
8,636元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-NDQuMOOOoQbb6c6b6c==
| 南向 | 3层/共4层 | 1990年
东风新村55平49.8万元
东风新村
海门区
222-73-218-Nbb6c6DkuOA=b6c=
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-219-NTUb6cb6cuMOOOoQ=b6=
| 南向 | 1层/共4层 | 1998年
东风新村62.6平59.8万元
东风新村
海门区
216-73-217-Nb6cb6b6cTkuOA==
万元
9,492元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-222-NjIuNub6cOb6OoQ=b6c=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
1
2
下一页