首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东风新村152平96.8万元
东风新村
海门区
223-83-227-OTYuOA==ab2aab2b
万元
6,368元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTUyLjDab2jabjqab2E=
| 3层/共6层
东风新村90平89.8万元
东风新村
海门区
221-77-222-ODkuOabab2Aab2==
万元
9,978元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-228-OTAuMab2OOOabab2oQ==
| 2层/共5层 | 1995年
东风新村90平85.8万元
东风新村
海门区
216-82-219-Oab2ab2DUuOA=ab=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-225-OTAuMOOOoaab2b2abQ==
| 17层/共17层 | 2010年 | 南向
东风新村97平79.8万元
东风新村
海门区
218-76-223-Nzkaabb2ab2uOA==
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-222-OTcuMOOab2abOoQ=ab2=
| 15层 | 2010年 | 南向
东风新村97.64平79.8万元
东风新村
海门区
217-77-223-Nzab2abkab2uOA==
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-218-OTcab2uNuOOoQ=aabb2=
| 15层/共20层 | 2010年 | 南向
东风新村100平75万元
东风新村
海门区
218-77-217-Nzab2Uabab2=
万元
7,500元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-229-MTAabwLjab2Djjab2qE=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村55平69万元
东风新村
海门区 长江路
217-79-218-Njaab2b2k=ab
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-231-NTUuMabOOOoQab2=ab2=
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
东风新村95平68.8万元
东风新村
海门区
220-76-226-NjguabOab2Aab2==
万元
7,242元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-226-OTabUuMOOOoab2Qab2==
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
东风新村71平68万元
东风新村
海门区
217-75-224-Njaabb2g=ab2
万元
9,577元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-221-NzEuabab2MOOOoQ=ab2=
| 2层/共5层 | 1997年 | 南向
东风新村75平63.8万元
东风新村
海门区 长江路
218-77-225-NjMabab2uOab2A==
万元
8,507元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-224-NzUuabMOOab2OoQ=ab2=
| 1层/共25层 | 1990年 | 南向
东风新村78平59.8万元
东风新村
海门区
216-81-217-Naab2b2TkuOAab==
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-221-Nzgaabab2b2uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村62.6平59.8万元
东风新村
海门区
223-78-218-NTkab2uOAab==ab2
万元
9,492元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-224-NjIaabb2uab2NuOOoQ==
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村56平55.8万元
东风新村
海门区
217-81-226-NTab2UuOAabab2==
万元
9,964元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-231-NTYuMOOOoabQ==abab22
| 3层/共4层 | 1985年 | 南向
东风新村65平53.8万元
东风新村
海门区 长江路
220-82-219-NTMuab2Oab2A=ab=
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-224-NjUuMOab2ab2OOoQab==
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村72平52.8万元
东风新村
海门区
222-74-227-NTabIuOA=ab2ab2=
万元
7,333元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-217-Naab2bzIuMOOab2OoQ==
| 4层/共5层 | 1992年 | 南向
东风新村69平49.8万元
东风新村
海门区
216-73-227-Nabab2DkuOA=ab2=
万元
7,217元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-217-Njab2kaabb2uMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 1992年 | 南向
东风新村55平49.8万元
东风新村
海门区
219-75-223-NDkabuabab22OA==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-NTUuMOOabOoab2Qab2==
| 1层/共4层 | 1998年 | 南向
东风新村60平48.8万元
东风新村
海门区 长江路
217-79-223-NDab2guaab2bOA==
万元
8,133元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-218-Nabab22jAuMabOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2003年 | 南向
东风新村57平46.8万元
东风新村
海门区
223-73-217-Naab2bDYuOA==ab2
万元
8,211元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-NTab2cuMOabOOoQ=ab2=
| 2层/共5层 | 2003年 | 南向
东风新村58.5平45.8万元
东风新村
海门区
221-77-216-Nab2DUuOabAab2==
万元
7,763元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-216-Nab2TguNeOab2OoQ=ab=
| 5层/共5层 | 2003年 | 南向
1
2
下一页