首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东风新村44平38万元
东风新村
海门区
218-75-221-Mzg7b77b2b2=
万元
8,636元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-227-N7bDQu7b2MOO7b2OoQ==
| 3层/共4层
东风新村45平45万元
东风新村
海门区
216-74-219-N77b7b2b2DU=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-219-NDUu7b2MO7b2OOoQ=7b=
| 3层/共5层
东风新村55平49.8万元
东风新村
海门区
218-77-223-NDk7b7b27b2uOA==
万元
9,055元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-219-NT7b7b2UuM7b2OOOoQ==
| 1层/共4层 | 1998年
东风新村55平39.8万元
东风新村
海门区
219-82-222-Mzku7b27b2OA=7b=
万元
7,236元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-230-NTUuM7bOOOo7b2Q7b2==
| 4层/共4层 | 2000年 | 南北
东风新村55平69万元
东风新村
海门区 长江路
219-79-221-Njk=7b7b227b
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-231-NTUuM7bO7b2OOoQ=7b2=
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
东风新村56平33.8万元
东风新村
海门区
219-83-218-MzM7b2u7b2OA==7b
万元
6,036元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-220-N7b277b2bTYuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村56平55.8万元
东风新村
海门区
221-76-221-NTUu7b7b2OA7b2==
万元
9,964元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-221-NT7b2Y7b2uMOOOoQ7b==
| 3层/共4层 | 1985年 | 南向
东风新村57平46.8万元
东风新村
海门区
218-74-225-ND7bY7b2uO7b2A==
万元
8,211元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-NTcuMOOOo7bQ==7b27b2
| 2层/共5层 | 1985年 | 南向
东风新村57.4平45.8万元
东风新村
海门区 长江路
217-73-225-N7bD7b2UuO7b2A==
万元
8,035元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-232-NTcuNOOO7b2o7bQ==7b2
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村58.5平45.8万元
东风新村
海门区
220-80-227-NDUuO7b27bA=7b2=
万元
7,763元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-218-NT77b27bb2guNeOOoQ==
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村60平48.8万元
东风新村
海门区 长江路
216-79-217-N77b2b2Dgu7bOA==
万元
8,133元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-221-NjAu7b7b22MOO7bOoQ==
| 1层/共6层 | 2003年 | 南向
东风新村62平42.8万元
东风新村
海门区 长江路
220-76-224-NDIu7bO7b7b22A==
万元
6,903元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-223-NjIuMOOO7b27boQ==7b2
| 4层/共4层 | 1996年 | 南向
东风新村62.6平59.8万元
东风新村
海门区
218-82-223-NTk7b2uO7b2A=7b=
万元
9,492元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-218-N7b7b22jIuNuOOoQ7b==
| 1层/共5层 | 1996年 | 南向
东风新村65平53.8万元
东风新村
海门区 长江路
222-83-218-NTM7b2uOA=7b2=7b
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-232-NjUuMOO7b7b2OoQ==7b2
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村69平49.8万元
东风新村
海门区
220-74-224-NDdfkuOdfdf55A==
万元
7,217元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-229-NjkudfMdf5OOOodf5Q==
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村71平68万元
东风新村
海门区
218-75-219-Njgddf5fdf5=
万元
9,577元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-216-Ndf5zEuMOOOddff5oQ==
| 2层/共5层 | 1997年 | 南向
东风新村72平52.8万元
东风新村
海门区
223-73-220-NdfTIdf5uOA==df5
万元
7,333元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-230-NdfzIuMOOOdf5oQdf5==
| 4层/共5层 | 1992年 | 南向
东风新村75平63.8万元
东风新村
海门区 长江路
216-76-225-Ndf5dfjMuOdf5A==
万元
8,507元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-224-NzUuMdfOOdf5Oodf5Q==
| 1层/共25层 | 1990年 | 南向
东风新村78平59.8万元
东风新村
海门区
222-74-222-NTdfkuOdf5A=df5=
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-Nddf5f5zguMOOdfOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村90平85.8万元
东风新村
海门区
223-75-218-ODUdf5dfuOA==df5
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-223-OTAuMOOOdf5ddff5oQ==
| 17层/共17层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页