首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东风新村90平85.8万元
东风新村
海门区
220-76-224-ODUuc0Oc0c088A==
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-OTAc08c08uMOc0OOoQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2010年
东风新村95平68.8万元
东风新村
海门区
218-79-221-Njgc08c08uc0OA==
万元
7,242元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-231-OTc0Uc08uMOOOoQ=c08=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
东风新村97平79.8万元
东风新村
海门区
217-76-222-Nzc0c08c08kuOA==
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-Oc0TcuMOOc08OoQc08==
| 南向 | 15层 | 1998年
东风新村97.64平79.8万元
东风新村
海门区
217-81-227-Nzc08kuOAc0=c08=
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-230-OTcc08uNuOc0OoQc08==
| 南向 | 15层/共20层 | 1998年
东风新村100平75万元
东风新村
海门区
217-78-219-Nzc0c088Uc0=
万元
7,500元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-221-MTc0c0c088AwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
东风新村152平96.8万元
东风新村
海门区
223-80-224-OTYuOA==cc080c08
万元
6,368元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTUyc08LjDc08jjqEc0=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
上一页
1
2