首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东风新村152平96.8万元
东风新村
海门区
218-79-226-OTY49au49OA49a==
万元
6,368元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-229-MT4499aUyLjDjj49aqE=
| 3层/共6层
东风新村100平75万元
东风新村
海门区
217-79-220-Nz49a49aU=49
万元
7,500元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-220-MTAwL49ajDjjq49aE49=
| 4层/共6层 | 2000年
东风新村97.64平79.8万元
东风新村
海门区
216-79-223-N49azku449a9OA==
万元
8,143元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-225-OT49ac49uN49auOOoQ==
| 15层/共20层 | 2000年
东风新村97平79.8万元
东风新村
海门区
218-75-219-Nzk449a949auOA==
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-OTcuMOOOo49aQ49a==49
| 15层 | 2000年
东风新村95平68.8万元
东风新村
海门区
222-74-225-Nj49guOA=449a9a=
万元
7,242元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-216-O49aTUuM49O49aOOoQ==
| 3层/共6层 | 1998年
东风新村90平85.8万元
东风新村
海门区
221-80-224-ODUuOA49449a9a==
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-229-OTAuMOO49aOo4949aQ==
| 17层/共17层 | 2010年 | 南向
东风新村90平89.8万元
东风新村
海门区
218-73-225-O49Dk49auO49aA==
万元
9,978元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-227-OTAuMOOOoQ=449a499a=
| 2层/共5层 | 1995年 | 南向
东风新村78平59.8万元
东风新村
海门区
217-83-219-NT4949aakuOA==49
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-226-N49zguMOOOo49a49aQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村75平63.8万元
东风新村
海门区 长江路
218-76-227-NjM4499auOA=49a=
万元
8,507元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-N49zUuMOO49aOo49aQ==
| 1层/共25层 | 1990年 | 南向
东风新村72平52.8万元
东风新村
海门区
218-82-228-NTI49auOA=49=49a
万元
7,333元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-220-N49a449a9zIuMOOOoQ==
| 4层/共5层 | 1992年 | 南向
东风新村71平68万元
东风新村
海门区
216-79-224-N49ajg=4949a
万元
9,577元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-227-NzEuMOOOo49449a9aQ==
| 2层/共5层 | 1997年 | 南向
东风新村69平49.8万元
东风新村
海门区
220-83-224-NDkuO49aA49a==49
万元
7,217元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-223-Njku49aM49aOOOo49Q==
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
东风新村65平53.8万元
东风新村
海门区 长江路
223-83-220-NTMuO49aA==49a49
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-223-NjU49auM49aOOO49oQ==
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
东风新村62.6平59.8万元
东风新村
海门区
222-83-225-NTkuOA=49a49a=49
万元
9,492元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-228-NjIuNuOO4949a49aoQ==
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村62平42.8万元
东风新村
海门区 长江路
219-81-223-NDIu49aO49aA49==
万元
6,903元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-230-NjIuMO49aOOoQ4949a==
| 4层/共4层 | 1996年 | 南向
东风新村60平48.8万元
东风新村
海门区 长江路
221-83-226-NDguOA49a==49a49
万元
8,133元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-222-NjAuMOO49aO49a49oQ==
| 1层/共6层 | 2003年 | 南向
东风新村58.5平45.8万元
东风新村
海门区
217-75-220-ND44949a9aUuOA==
万元
7,763元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-217-NT49aguNeOO49oQ=49a=
| 5层/共5层 | 2003年 | 南向
东风新村57.4平45.8万元
东风新村
海门区 长江路
218-77-216-N49aDU4949auOA==
万元
8,035元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-227-NTcuNOOOo49449a9aQ==
| 5层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村57平46.8万元
东风新村
海门区
217-76-224-ND4949aYu49aOA==
万元
8,211元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-NTc49auMOOOoQ=49a=49
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
东风新村56平55.8万元
东风新村
海门区
220-77-228-NTUuO4949aA==49a
万元
9,964元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-NTY49auMOOOoQ449a9==
| 3层/共4层 | 1985年 | 南向
1
2
下一页