首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城122平88万元
理想城
海门区
219-78-218-ODg6fe=6f6fe
万元
7,213元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-222-MTIyLjD6fejj6fq6feE=
| 18层/共22层
理想城120平88万元
理想城
海门区
218-77-224-ODg6f6fe=6fe
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-216-M6feTIwLjDj6fjqE6fe=
| 2层/共18层
理想城120平83.8万元
理想城
海门区
218-76-218-ODM6fe66ffeuOA==
万元
6,983元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-229-MTIw6fLjDjj6fe6feqE=
| 27层/共28层 | 南向
理想城119平74.8万元
理想城
海门区 瑞江路
223-74-224-Nz6fQuOA=6fe=6fe
万元
6,286元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-225-MTE5LjDj6f6fe6fejqE=
| 16层/共16层 | 南向
理想城118平79.8万元
理想城
海门区
216-77-216-N6fe6fez6fkuOA==
万元
6,763元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-217-MT6fe6f6feE4LjDjjqE=
| 12层/共28层 | 南向
理想城118平79万元
理想城
海门区 南海路
218-73-224-N6fzk6fe=6fe
万元
6,695元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-223-MTE4LjDj6fejqE=6f6fe
| 4层/共13层 | 南向
理想城117平79.8万元
理想城
海门区
219-76-217-Nz6feku6f6feOA==
万元
6,821元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-MTE36fL6fe6fejDjjqE=
| 12层/共25层 | 南向 | 2008年
理想城98平66.8万元
理想城
海门区
218-79-227-NjY6feu6fOA=6fe=
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-OT6feguM6fOO6feOoQ==
| 14层/共14层 | 南向 | 2009年
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
218-74-219-NT6f6fek6feuOA==
万元
6,102元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-230-O6feTguMOOOo6fQ6fe==
| 20层/共28层 | 南向 | 2009年
理想城98平56.8万元
理想城
海门区
220-81-219-NTYu6feO6feA6f==
万元
5,823元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-222-OTguMOO6fe6feOoQ=6f=
| 6层/共26层 | 南向 | 2009年
理想城98平66.6万元
理想城
海门区
221-79-220-NjYuN6feg66ffe==
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-OTg6feuMOO6fe6fOoQ==
| 12层/共19层 | 南向 | 2010年
理想城98平72.8万元
理想城
海门区
223-73-222-N6fzIuO6feA==6fe
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-O6feTg6fuMOOO6feoQ==
| 3层 | 南向 | 2009年
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
221-80-220-NTkuO6feA6f6fe==
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-226-OTguM6fOO6f6feeOoQ==
| 8层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城98平78.8万元
理想城
海门区
221-80-226-NzguOA6f6fe6fe==
万元
8,041元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-OTguMOOOoQ6fe6f=6fe=
| 7层/共22层 | 南向 | 2010年
理想城97平66万元
理想城
海门区
218-74-219-Nj6f6feY6fe=
万元
6,804元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-OTcuM6feOOOoQ==6f6fe
| 12层/共28层 | 南向 | 2010年
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
218-77-227-NTk6f6feuOA=6fe=
万元
6,165元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-224-OTcuMOOOo6fe6feQ==6f
| 8层/共14层 | 南向 | 2010年
理想城97平63.8万元
理想城
海门区
222-83-223-NjMuOA=66fefe=6f
万元
6,577元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-O6fTcu6feMOOOoQ=6fe=
| 15层/共28层 | 南向 | 2010年
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
216-80-224-N6feTkuO66fefA==
万元
6,165元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-231-OTc6fuM6feOOOoQ=6fe=
| 20层/共28层 | 南向 | 2009年
理想城96平63.8万元
理想城
海门区
223-81-223-NjMuOA==6fe66ffe
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-OTYuM6feOOOoQ66ffe==
| 7层/共18层 | 南向 | 2009年
理想城93平69.8万元
理想城
海门区
218-77-222-Njk6f6f6feeuOA==
万元
7,505元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-220-OTMuM6feO6fOOo6feQ==
| 3层/共24层 | 南向 | 2009年