首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城275平199.8万元
理想城
海门区
217-73-217-Mee3b3Te3bk5Ljg=
万元
7,265元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-219-Me3je3bc1LjDe3bjjqE=
| 南向 | 26层/共26层
理想城268平279万元
理想城
海门区
217-78-221-Mje3bce3be35
万元
1.04万元/㎡
6室4厅4卫 |
222-83-227-MjY4LjDe3bjee3b3jqE=
| 南向 | 26层/共27层
理想城205平122万元
理想城
海门区
219-74-221-MTe3Iye3be3b
万元
5,951元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-218-Me3e3bjA1Lje3bDjjqE=
| 南向 | 26层/共27层
理想城205平125.8万元
理想城
海门区
216-80-217-Mee3b3bTI1Le3jg=
万元
6,137元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-219-Mje3e3bA1LjDjjqEe3b=
| 南向 | 20层/共25层 | 2011年
理想城161平168万元
理想城
海门区
218-76-224-MTYee33b4e3b
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTYxLje3bDje3be3jqE=
| 南向 | 7层/共24层 | 2011年
理想城161平112.8万元
理想城
海门区
218-82-221-MTEe3be3byLjge3=
万元
7,006元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTYxLeee3b33bjDjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2011年
理想城160平128.8万元
理想城
海门区
220-79-217-MTe3bI4Le3e3bjg=
万元
8,050元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTYee33bwLjDjje3bqE=
| 南向 | 15层/共25层 | 2011年
理想城160平118.8万元
理想城
海门区
222-83-228-MTE4Ljge3b=e3e3b
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTYwLjee33bDjjqE=e3b
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
理想城157.5平98万元
理想城
海门区
218-76-221-OTgee3e3b3b=
万元
6,203元/㎡
3室1厅2卫 |
224-79-228-MTU3LjXe3jje3e3bbqE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
理想城156平113.8万元
理想城
海门区
223-83-218-MTEe3bzLjg=e3be3
万元
7,295元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-232-MTU2LjDjje3qEe3b=e3b
| 南向 | 14层/共17层 | 2010年
理想城155.24平99.8万元
理想城
海门区
217-82-226-OTe3bkuOA=ee3b3=
万元
6,439元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-218-MTUe3b1e3LjLje3bjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2010年
理想城153.3平89万元
理想城
海门区
216-78-223-Oe3bDke3e3b=
万元
5,817元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-Me3Te3bUzLjPjjqE=e3b
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
理想城145平79.8万元
理想城
海门区
223-82-228-NzkuOA==e3e3be3b
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-223-MTQ1Lje3e3bDjjqEe3b=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
理想城145平120万元
理想城
海门区
219-79-224-MTIwe3be3e3b
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTQ1LjDe3be3be3jjqE=
| 南向 | 21层/共24层 | 2009年
理想城144平92.8万元
理想城
海门区
218-79-220-OTIe3e3bbue3OA==
万元
6,444元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTQ0LjDe3e3bjjqE=e3b
| 南向 | 23层/共23层 | 2009年
理想城143平72.8万元
理想城
海门区
219-79-226-NzIue3be3OAe3b==
万元
5,091元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MTe3bQee33bzLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
理想城143平83.8万元
理想城
海门区
219-75-228-ODMe3ue3bOA==e3b
万元
5,860元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-MTQe3be3zLjDjjqE=e3b
| 南向 | 4层/共20层 | 2009年
理想城143平82.8万元
理想城
海门区
217-76-227-ODe3e3bIuOA=e3b=
万元
5,790元/㎡
3室2厅 |
217-75-219-MTeee3b33bQzLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2009年
理想城142.7平85.8万元
理想城
海门区
220-73-217-Oee3b3DUuOe3bA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTQyLjfe3e3bjje3bqE=
| 南向 | 16层/共25层 | 2012年
理想城142.24平79.8万元
理想城
海门区
223-82-220-NzkuOe3bA==e3e3b
万元
5,620元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTQye3e3bLjLje3bjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2008年
1
2
3
下一页