首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城268平279万元
理想城
海门区
216-75-221-M63630630jc5
万元
1.04万元/㎡
6室4厅4卫 |
222-80-232-MjY4LjD66330jjqE=630
| 26层/共27层
理想城275平199.8万元
理想城
海门区
219-74-216-M630T63k5630Ljg=
万元
7,265元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-228-Mjc163LjD630j630jqE=
| 26层/共26层 | 南向
理想城161平168万元
理想城
海门区
217-76-220-MT63663030Y4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MT630YxLjDjjqE66330=
| 7层/共24层 | 南向
理想城160平128.8万元
理想城
海门区
216-73-223-M63630TI6304Ljg=
万元
8,050元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTYwLj630630Djj63qE=
| 15层/共25层 | 南向
理想城205平125.8万元
理想城
海门区
222-77-221-MTI1L66303jg630=
万元
6,137元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-Mj63063A1LjDjjqE=630
| 20层/共25层 | 南向 | 2011年
理想城205平122万元
理想城
海门区
217-75-219-MT66630330Iy
万元
5,951元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-230-M630jA1LjDjjqE66303=
| 20层/共25层 | 南向 | 2011年
理想城145平120万元
理想城
海门区
219-75-224-MTI63w630630
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-M630630TQ1LjDjjqE63=
| 21层/共24层 | 南向 | 2011年
理想城160平118.8万元
理想城
海门区
221-75-225-MTE634Lj636300g=
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTY63630w630LjDjjqE=
| 11层/共24层 | 南向 | 2010年
理想城156平113.8万元
理想城
海门区
218-74-222-MT63E636300zLjg=
万元
7,295元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-220-MTU2L630jDjj63qE=630
| 14层/共17层 | 南向 | 2010年
理想城139平113.8万元
理想城
海门区
219-76-224-MTEz63630630Ljg=
万元
8,187元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTM5LjD63jjq630E630=
| 9层/共13层 | 南向 | 2010年
理想城161平112.8万元
理想城
海门区
222-83-219-MTEy630Ljg630=63
万元
7,006元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MT663030YxLjDjjqE=63
| 23层/共30层 | 南向 | 2010年
理想城138平109万元
理想城
海门区
219-79-220-MTA566303063
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTM4LjDj630jqE=63063
| 9层/共25层 | 南向 | 2012年
理想城138平99.8万元
理想城
海门区
217-80-224-OT630kuO66303A==
万元
7,232元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-230-MTM4LjDjjqE=63063063
| 23层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城155.24平99.8万元
理想城
海门区
219-76-216-O630Tku63630OA==
万元
6,439元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MTU163LjLjj630qE=630
| 3层/共11层 | 南向 | 2011年
理想城138平98.8万元
理想城
海门区
217-79-228-OT630gu63OA==630
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTM4Lj66303Djjq630E=
| 12层/共16层 | 南向 | 2011年
理想城139平98.8万元
理想城
海门区
221-74-220-OT63g630uOA630==
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTM5L66303jDjjqE=630
| 5层/共16层 | 南向 | 2011年
理想城140平98.8万元
理想城
海门区
217-76-219-OT63630630guOA==
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTQw66303LjDjj630qE=
| 8层 | 南向 | 2011年
理想城100平98.8万元
理想城
海门区 南海路
216-77-228-O630T63guOA==630
万元
9,880元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-231-MTAwL63jDjjq630E630=
| 15层/共20层 | 南向 | 2011年
理想城157.5平98万元
理想城
海门区
218-78-217-OT630g63063=
万元
6,203元/㎡
3室1厅2卫 |
223-83-222-MTU3LjX630j63063jqE=
| 15层/共20层 | 南向 | 2011年
理想城139平96万元
理想城
海门区
216-78-216-O630630TY63=
万元
6,906元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTM6305630LjDj63jqE=
| 7层/共19层 | 南向 | 2011年
1
2
3
下一页