首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城161平168万元
理想城
海门区
216-79-223-M5dbTY455dbd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT5d5dbbYx5dLjDjjqE=
| 7层/共24层
理想城268平279万元
理想城
海门区
218-76-219-Mjc55db5ddb5
万元
1.04万元/㎡
6室4厅4卫 |
218-83-224-MjY5db4Lj5dbDj5djqE=
| 26层/共27层
理想城100平98.8万元
理想城
海门区 南海路
222-81-222-OTguOA=5db5d5db=
万元
9,880元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-220-MTA555dbddbwLjDjjqE=
| 15层/共20层 | 南向
理想城145平120万元
理想城
海门区
216-79-221-M5dbTI5dbw5d
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT5dbQ1LjDjjq5dE5db=
| 21层/共24层 | 南向
理想城139平113.8万元
理想城
海门区
222-77-223-MTEzL5dj5dbg5db=
万元
8,187元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-MTM5L5d5dbj5dbDjjqE=
| 9层/共13层 | 南向
理想城160平128.8万元
理想城
海门区
220-79-223-MTI4L5d55dbdbjg=
万元
8,050元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-M5dbTYwL5dbjDjj5dqE=
| 15层/共25层 | 南向
理想城98平78.8万元
理想城
海门区
220-78-222-NzguO555dbddbA==
万元
8,041元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-219-OTgu5dbMOOOoQ==5d5db
| 7层/共22层 | 南向 | 2010年
理想城112平89万元
理想城
海门区
217-77-224-OD5db5dk=5db
万元
7,946元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-218-MTE5dbyLjDjjqE=55ddb
| 19层 | 南向 | 2010年
理想城138平109万元
理想城
海门区
217-79-216-M5dbT5dbA55d
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTM4LjDjjqE5d5db5db=
| 9层/共25层 | 南向 | 2012年
理想城118平89.8万元
理想城
海门区
223-79-218-ODk5dbuOA=5d=5db
万元
7,610元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-226-M5dTE4Lj5db5dbDjjqE=
| 3层/共13层 | 南向 | 2012年
理想城93平69.8万元
理想城
海门区
216-79-218-N5d5dbbjku5dOA==
万元
7,505元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-216-O5dbTMuMOOO5dboQ==5d
| 3层/共24层 | 南向 | 2012年
理想城98平72.8万元
理想城
海门区
221-79-222-NzIuOA55db5ddb==
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-OTg5d5dbbuMO5dOOoQ==
| 3层 | 南向 | 2009年
理想城160平118.8万元
理想城
海门区
219-73-227-M5dTE45dbLjg5db=
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-M5dTYw5dbLjDj5dbjqE=
| 11层/共24层 | 南向 | 2010年
理想城120平88万元
理想城
海门区
218-75-222-ODg5d5d5dbb=
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-225-MTI5dwLjD55dbdbjjqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2010年
理想城156平113.8万元
理想城
海门区
218-73-218-M5d5dbTE5dbzLjg=
万元
7,295元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-219-MTU25dbLj5db5dDjjqE=
| 14层/共17层 | 南向 | 2010年
理想城275平199.8万元
理想城
海门区
216-79-226-M5dbTk55dLj5dbg=
万元
7,265元/㎡
4室2厅3卫 |
219-76-229-Mjc15d5dbLjDjj5dbqE=
| 26层/共26层 | 南向 | 2010年
理想城138平99.8万元
理想城
海门区
218-82-220-OTk5d5dbbuOA=5d=
万元
7,232元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-M5dTM4LjDjjq5dbE5db=
| 23层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城122平88万元
理想城
海门区
216-76-224-O5db5dDg=5db
万元
7,213元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-216-M5dbTIyLjDjjqE=5d5db
| 18层/共22层 | 南向 | 2011年
理想城138平98.8万元
理想城
海门区
221-75-220-OTg5d5dbuOA5db==
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-MTM4L5dbj5dbDjjq5dE=
| 12层/共16层 | 南向 | 2011年
理想城139平98.8万元
理想城
海门区
223-74-223-OT5dguOA5db==5db
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-217-M55dbdbTM5L5djDjjqE=
| 5层/共16层 | 南向 | 2011年
1
2
3
下一页