首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城138平86.8万元
理想城
海门区
220-76-219-ODY922u92O922A==
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-220-MTM4922LjD92922jjqE=
| 22层/共24层
理想城119平74.8万元
理想城
海门区 瑞江路
221-77-221-NzQuO92292A922==
万元
6,286元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-220-MTE5922L92jDj922jqE=
| 16层/共16层
理想城121平75.8万元
理想城
海门区
221-77-227-NzUuO92A922922==
万元
6,264元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-226-MTIxLjD92j922jqE922=
| 16层/共16层
理想城157.5平98万元
理想城
海门区
216-76-218-O99222292Tg=
万元
6,203元/㎡
3室1厅2卫 |
223-79-220-MTU3922LjX92j922jqE=
| 16层/共16层
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
216-80-219-N929222TkuO92A==
万元
6,165元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-222-OT92cu922MOOOoQ=922=
| 20层/共28层 | 南向 | 2009年
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
221-80-224-NTkuOA92922922==
万元
6,165元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-219-OTc922u92MOOOoQ=922=
| 8层/共14层 | 南向 | 2009年
理想城205平125.8万元
理想城
海门区
216-82-223-M922TI1922Ljg92=
万元
6,137元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-230-MjA1L92292jDjj922qE=
| 20层/共25层 | 南向 | 2011年
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
220-75-220-NTk99222uO922A==
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-229-OT92guM922OOO922oQ==
| 8层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
223-75-219-NTk92292uOA==922
万元
6,102元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-227-OT922guMOOO922oQ=92=
| 20层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城142.7平85.8万元
理想城
海门区
218-83-221-ODU929222uOA==92
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-225-MTQyLjf929222jjq92E=
| 16层/共25层 | 南向 | 2012年
理想城205平122万元
理想城
海门区
219-76-218-MT922Iy92922
万元
5,951元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-224-MjA1L92j922922DjjqE=
| 16层/共25层 | 南向 | 2012年
理想城143平83.8万元
理想城
海门区
220-76-220-ODMu92292O922A==
万元
5,860元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT922QzLjDj92922jqE=
| 4层/共20层 | 南向 | 2012年
理想城98平56.8万元
理想城
海门区
223-76-229-NTYu92OA==922922
万元
5,823元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-O922Tg922uMOO92OoQ==
| 6层/共26层 | 南向 | 2009年
理想城153.3平89万元
理想城
海门区
219-76-219-ODk922=92922
万元
5,817元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MT929222UzLjPj92jqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2009年
理想城143平82.8万元
理想城
海门区
221-73-218-O99222DIuOA922==
万元
5,790元/㎡
3室2厅 |
217-81-233-MT922QzLj92DjjqE=922
| 2层/共24层 | 南向 | 2009年
理想城115平65.8万元
理想城
海门区
220-77-222-NjUuO99222922A==
万元
5,722元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-229-MTE1LjDjjq92292292E=
| 1层 | 南向 | 2009年
理想城142.24平79.8万元
理想城
海门区
217-77-218-Nz92292292kuOA==
万元
5,620元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTQyLj92292Ljjq922E=
| 2层/共24层 | 南向 | 2008年
理想城145平79.8万元
理想城
海门区
217-78-218-Nz922922k92uOA==
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MT922Q1LjDj92j922qE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2008年
理想城143平72.8万元
理想城
海门区
217-79-221-Nz922922Iu92OA==
万元
5,091元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-M922TQzLj922D92jjqE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2008年
理想城142平72万元
理想城
海门区
218-75-217-N922zI92922=
万元
5,070元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-227-MTQyLjDj92j922q922E=
| 1层 | 南向 | 2008年
上一页
1
2
3