首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城140平98.8万元
理想城
海门区
221-74-225-OT18guOA1818bb==
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTQwLjDjjqE=18b18b18
| 8层
理想城161平112.8万元
理想城
海门区
217-75-221-MT118818bbEyLjg=
万元
7,006元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTYxLjDjj18bqE18b=18
| 23层/共30层 | 南向
理想城120平83.8万元
理想城
海门区
219-80-227-ODMu18bO18A=18b=
万元
6,983元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-220-MTIwL18bjDjj18b18qE=
| 27层/共28层 | 南向
理想城139平96万元
理想城
海门区
218-75-218-OTY18b1818b=
万元
6,906元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTM5Lj1188bDjjq18bE=
| 7层/共19层 | 南向 | 2011年
理想城117平79.8万元
理想城
海门区
220-77-224-NzkuO181818bbA==
万元
6,821元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-217-MT18bE318LjDjjq18bE=
| 12层/共25层 | 南向 | 2008年
理想城98平66.8万元
理想城
海门区
216-73-218-N1818b18bjYuOA==
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-219-OTgu18bMOOOoQ18b==18
| 14层/共14层 | 南向 | 2009年
理想城97平66万元
理想城
海门区
217-74-219-Nj1818b18bY=
万元
6,804元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-222-OTcuMOO18bOoQ=18b18=
| 12层/共28层 | 南向 | 2010年
理想城98平66.6万元
理想城
海门区
221-76-217-Nj18bYu18Ng18b==
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-OTguMOOO18boQ==18b18
| 12层/共19层 | 南向 | 2010年
理想城118平79.8万元
理想城
海门区
222-79-219-Nzku18bOA=1818b=
万元
6,763元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-227-M18TE18b4LjD18bjjqE=
| 12层/共28层 | 南向 | 2010年
理想城118平79万元
理想城
海门区 南海路
216-76-216-N18b18b18zk=
万元
6,695元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-MTE4L118b8jDjj18bqE=
| 4层/共13层 | 南向 | 2010年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
222-77-220-NzkuO18b18A=18b=
万元
6,650元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-221-M18b1818bTIwLjDjjqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2010年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
217-80-222-Nz18bku18bO18A==
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-MTIwLjD18bj1188bjqE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2010年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
216-76-224-N18b18zku18bOA==
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-226-MT18bIwLjDj18bjqE=18
| 25层/共28层 | 南向 | 2012年
理想城96平63.8万元
理想城
海门区
216-81-217-N118b8bjMuOA18==
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-OTY18b18buMOOOoQ==18
| 7层/共18层 | 南向 | 2012年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
223-73-225-O18DYuOA==18b18b
万元
6,626元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-232-M18bTMxLjDjj18qE=18b
| 7层/共18层 | 南向 | 2012年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
218-79-221-ODY18b18bu18OA==
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTMxLjDjj1818b18bqE=
| 6层/共20层 | 南向 | 2011年
理想城97平63.8万元
理想城
海门区
216-81-219-N18b18bjMuOA18==
万元
6,577元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-OTcuMO18O18bOoQ=18b=
| 15层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城98平63.8万元
理想城
海门区 南海路
223-77-218-NjM18buO18A==18b
万元
6,510元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-218-OTg18buMOO1818bOoQ==
| 15层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城144平92.8万元
理想城
海门区
217-79-228-OT18bIu18OA==18b
万元
6,444元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTQ018bLjDjj18qE=18b
| 23层/共23层 | 南向 | 2011年
理想城155.24平99.8万元
理想城
海门区
219-80-228-OTku18bO18A==18b
万元
6,439元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-228-MT18bU1LjLj1818bjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2011年
上一页
1
2
3
下一页