首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
理想城98平56.8万元
理想城
海门区
219-80-220-NTYu555454O55A==
万元
5,823元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-227-OT55guMOOOo555454Q==
| 6层/共26层 | 2009年
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
218-73-226-N55Tk554uOA554==
万元
6,165元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-OT555454cuMOOOo55Q==
| 20层/共28层 | 2009年 | 南向
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
216-78-218-N555544Tk55uOA==
万元
6,165元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-OT554cuMO55OOoQ=554=
| 8层/共14层 | 2009年 | 南向
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
216-74-217-N55545554TkuOA==
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-229-OTguMOOOoQ==55554554
| 8层/共28层 | 2011年 | 南向
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
222-77-216-N554TkuO55A=554=
万元
6,102元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-227-OTg55uMO554O554OoQ==
| 20层/共28层 | 2011年 | 南向
理想城97平63.8万元
理想城
海门区
216-80-220-N554j554MuO55A==
万元
6,577元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-223-OTcuM55555454OOOoQ==
| 15层/共28层 | 2011年 | 南向
理想城98平63.8万元
理想城
海门区 南海路
216-80-222-N554jMu554O55A==
万元
6,510元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-220-OTguM554OOOoQ=55554=
| 15层/共28层 | 2011年 | 南向
理想城96平63.8万元
理想城
海门区
223-83-226-NjMuOA==55455455
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-OT55555544YuMOOOoQ==
| 7层/共18层 | 2011年 | 南向
理想城115平65.8万元
理想城
海门区
216-74-221-N55554554jUuOA==
万元
5,722元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-221-MT55555544E1LjDjjqE=
| 1层 | 2011年 | 南向
理想城97平66万元
理想城
海门区
219-79-223-NjY=55455545
万元
6,804元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-OTcuMO55OOoQ==554554
| 12层/共28层 | 2010年 | 南向
理想城98平66.6万元
理想城
海门区
220-77-224-NjYuN55555544g==
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-217-OT554guMOOOoQ==55554
| 12层/共19层 | 2010年 | 南向
理想城98平66.8万元
理想城
海门区
219-82-225-NjYu554OA=55455=
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-226-OTguMOOOoQ=55455554=
| 14层/共14层 | 2009年 | 南向
理想城93平69.8万元
理想城
海门区
216-80-222-N554jku554O55A==
万元
7,505元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-OTMuMOOOoQ=55455554=
| 3层/共24层 | 2009年 | 南向
理想城142平72万元
理想城
海门区
216-79-222-N554zI=55455
万元
5,070元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-230-MTQyLjDjj554qE=55455
| 1层 | 2009年 | 南向
理想城143平72.8万元
理想城
海门区
216-82-225-N554zIuOA=55455=
万元
5,091元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-218-MTQ554zLjDjjq55455E=
| 1层/共1层 | 2009年 | 南向
理想城98平72.8万元
理想城
海门区
222-77-223-NzIuO55A554=554=
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-221-OTguMO55455554OOoQ==
| 3层 | 2009年 | 南向
理想城119平74.8万元
理想城
海门区 瑞江路
220-81-218-NzQ554uO554A55==
万元
6,286元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-231-MTE5554LjD55jjqE554=
| 16层/共16层 | 2009年 | 南向
理想城121平75.8万元
理想城
海门区
223-81-223-NzUuOA==55455554
万元
6,264元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-MTIxLj555544D55jjqE=
| 16层/共16层 | 2009年 | 南向
理想城98平78.8万元
理想城
海门区
216-82-219-N554554zguOA=55=
万元
8,041元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-220-OTguM554OOO55oQ=554=
| 7层/共22层 | 2010年 | 南向
理想城118平79万元
理想城
海门区 南海路
218-76-217-Nz554k55554=
万元
6,695元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-232-MTE4L55j554DjjqE=554
| 4层/共13层 | 2010年 | 南向
1
2
3
下一页