首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
理想城142.24平79.8万元
理想城
海门区
220-78-216-N9c0zkuO99cc0A==
万元
5,620元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-225-MTQyL9cjLj9c0jqE9c0=
| 2层/共24层 | 2008年
理想城117平79.8万元
理想城
海门区
220-74-222-Nz9ckuO9c09c0A==
万元
6,821元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-MTE39cLjD9c0jjq9c0E=
| 12层/共25层 | 2008年
理想城118平79.8万元
理想城
海门区
223-73-228-N9czkuOA==9c09c0
万元
6,763元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-MTE4LjDj99cc0jq9c0E=
| 12层/共28层 | 2008年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
221-81-225-NzkuOA9c099c0c==
万元
6,650元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-227-MT9cIwLjD9c09c0jjqE=
| 5层/共18层 | 2008年
理想城145平79.8万元
理想城
海门区
216-81-223-N9c0zkuO9c0A9c==
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT9c9c00Q1L9cjDjjqE=
| 1层/共1层 | 2008年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
222-83-225-NzkuOA=9c09c0=9c
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-216-M9c0TIwLjDjjq9c09cE=
| 1层/共1层 | 2008年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
219-77-218-Nzk9c0u99cc0OA==
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-MTIwL9cj9c0DjjqE9c0=
| 25层/共28层 | 2012年
理想城143平82.8万元
理想城
海门区
218-75-222-ODI9c9c9c00uOA==
万元
5,790元/㎡
3室2厅 |
219-86-216-M9c0TQz9c0LjDjjqE9c=
| 2层/共24层 | 2009年 | 南向
理想城143平83.8万元
理想城
海门区
217-79-227-OD9c0Mu9cOA=9c0=
万元
5,860元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MT9cQzLjDjjqE9c0=9c0
| 4层/共20层 | 2009年 | 南向
理想城120平83.8万元
理想城
海门区
220-74-226-OD9cMuO9c0A9c0==
万元
6,983元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-220-MT9c99c0c0IwLjDjjqE=
| 27层/共28层 | 2009年 | 南向
理想城142.7平85.8万元
理想城
海门区
218-73-219-O9cD9c0U9c0uOA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-M99c0c0TQyLjfjjq9cE=
| 16层/共25层 | 2012年 | 南向
理想城138平86.8万元
理想城
海门区
216-75-223-O9c9c0DY9c0uOA==
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-MT9cM49c0LjDjjq9c0E=
| 22层/共24层 | 2012年 | 南向
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
221-78-216-O9c0DYuOA9c9c0==
万元
6,626元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-231-MTM9c0xLjDjjq9cE9c0=
| 22层/共24层 | 2012年 | 南向
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
218-83-222-ODY9c0u9c0OA==9c
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT9c0MxLjDj9c0jq9cE=
| 6层/共20层 | 2011年 | 南向
理想城122平88万元
理想城
海门区
216-75-222-O9c9c0D9c0g=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-232-MTIyLjDj9cjqE9c0=9c0
| 18层/共22层 | 2011年 | 南向
理想城120平88万元
理想城
海门区
216-78-224-O9c0Dg9c=9c0
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-229-MTIwL9c0jDjjq99c0cE=
| 2层/共18层 | 2011年 | 南向
理想城153.3平89万元
理想城
海门区
217-79-216-O9c0D9c0k=9c
万元
5,817元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-218-M9c9c09c0TUzLjPjjqE=
| 2层/共18层 | 2009年 | 南向
理想城112平89万元
理想城
海门区
219-79-222-ODk=9c09c09c
万元
7,946元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-224-MT9cEyLjD9c0jjqE9c0=
| 19层 | 2009年 | 南向
理想城118平89.8万元
理想城
海门区
222-77-221-ODkuO99c0cA=9c0=
万元
7,610元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-220-MTE4L9c09c09cjDjjqE=
| 3层/共13层 | 2009年 | 南向
理想城144平92.8万元
理想城
海门区
223-79-224-OTIuOA=9c9c0=9c0
万元
6,444元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTQ9c00LjDj9c9c0jqE=
| 23层/共23层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2
3
下一页