首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
理想城139平96万元
理想城
海门区
218-75-221-OTYc9cc9f9f=
万元
6,906元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTM5LjDjjqc9fE=cc9f9
| 7层/共19层 | 2011年
理想城157.5平98万元
理想城
海门区
218-79-224-OTgc9f=c9c9f
万元
6,203元/㎡
3室1厅2卫 |
217-81-227-MTc9fU3Ljc9Xc9fjjqE=
| 7层/共19层 | 2011年
理想城138平98.8万元
理想城
海门区
216-77-227-Oc9fTc9guOA=c9f=
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTM4Ljc9Dc9c9ffjjqE=
| 12层/共16层 | 2011年 | 南向
理想城139平98.8万元
理想城
海门区
216-77-222-Oc9fTc9c9fguOA==
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTMc9f5LjDjc9jqE=c9f
| 5层/共16层 | 2011年 | 南向
理想城140平98.8万元
理想城
海门区
217-80-216-Oc9fTc9fguOc9A==
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MTc9c9ffQwLjDc9jjqE=
| 8层 | 2011年 | 南向
理想城100平98.8万元
理想城
海门区 南海路
218-74-223-OTc9gc9fc9fuOA==
万元
9,880元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-224-MTAwLjDjjc9fqEc9f=c9
| 15层/共20层 | 2011年 | 南向
理想城138平99.8万元
理想城
海门区
222-80-221-OTkuOAc9f=cc99f=
万元
7,232元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-216-Mc9fTM4LjDjjc9fc9qE=
| 23层/共28层 | 2011年 | 南向
理想城155.24平99.8万元
理想城
海门区
218-82-221-OTkc9fc9fuOA=c9=
万元
6,439元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-230-MTUc9f1c9LjLjjqc9fE=
| 3层/共11层 | 2011年 | 南向
理想城138平109万元
理想城
海门区
219-76-218-MTAc9f5c9c9f
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTM4Lc9fjDjjqc9E=c9f
| 9层/共25层 | 2012年 | 南向
理想城161平112.8万元
理想城
海门区
218-73-224-Mc9TEc9fyc9fLjg=
万元
7,006元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTYc9c9fxLjc9fDjjqE=
| 23层/共30层 | 2012年 | 南向
理想城156平113.8万元
理想城
海门区
220-78-220-MTEzLc9fcc99fjg=
万元
7,295元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-221-MTUc9fc9f2c9LjDjjqE=
| 14层/共17层 | 2012年 | 南向
理想城139平113.8万元
理想城
海门区
221-75-228-MTEc9zLjc9fg=c9f
万元
8,187元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-228-MTc9fM5LjDjjqc9fE=c9
| 9层/共13层 | 2012年 | 南向
理想城160平118.8万元
理想城
海门区
217-76-224-MTc9c9fE4c9fLjg=
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MTc9fYwLjDjcc99fjqE=
| 11层/共24层 | 2010年 | 南向
理想城145平120万元
理想城
海门区
217-75-221-MTcc99c9ffIw
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTQ1LjDjc9fjqc9c9fE=
| 21层/共24层 | 2010年 | 南向
理想城205平122万元
理想城
海门区
218-74-220-MTc9Ic9fc9fy
万元
5,951元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-227-MjA1Lc9fjc9Dc9fjjqE=
| 21层/共24层 | 2010年 | 南向
理想城205平125.8万元
理想城
海门区
220-75-218-MTIc9fc91Lc9fjg=
万元
6,137元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-226-MjA1Ljc9Djjc9fqE=c9f
| 20层/共25层 | 2011年 | 南向
理想城160平128.8万元
理想城
海门区
218-73-226-Mc9TIc9f4Ljc9fg=
万元
8,050元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTYcc99fwLjDjjc9fqE=
| 15层/共25层 | 2011年 | 南向
理想城161平168万元
理想城
海门区
219-75-217-MTc9fYc94c9f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MTc9YxLjDc9fc9fjjqE=
| 7层/共24层 | 2011年 | 南向
理想城275平199.8万元
理想城
海门区
221-79-217-MTc9fk5Ljcc99fg=
万元
7,265元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-231-Mjc1cc99fLjDjjqEc9f=
| 26层/共26层 | 2011年 | 南向
理想城268平279万元
理想城
海门区
218-73-216-Mc9fc9jcc9f5
万元
1.04万元/㎡
6室4厅4卫 |
218-79-226-MjYc9f4c9Ljc9fDjjqE=
| 26层/共27层 | 2011年 | 南向
上一页
1
2
3