首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城144平92.8万元
理想城
海门区
222-77-217-OT962IuO96A=962=
万元
6,444元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MT996262Q0LjDj96jqE=
| 南向 | 23层/共23层
理想城118平89.8万元
理想城
海门区
220-79-219-ODku962O96962A==
万元
7,610元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-219-MTE4962L962jDjj96qE=
| 南向 | 3层/共13层
理想城153.3平89万元
理想城
海门区
217-76-221-OD96969622k=
万元
5,817元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTUzL962j962PjjqE96=
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
理想城112平89万元
理想城
海门区
217-77-220-OD96296296k=
万元
7,946元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-MTEyL962jDj96jq962E=
| 南向 | 19层 | 2009年
理想城122平88万元
理想城
海门区
219-76-221-ODg=96962962
万元
7,213元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-224-M99662TIy962LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共22层 | 2009年
理想城120平88万元
理想城
海门区
218-79-224-ODg962=96962
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-M96TIwLjDjjq962962E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
理想城138平86.8万元
理想城
海门区
223-79-218-ODY962uOA=96=962
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTM9624LjDjjqE=96962
| 南向 | 22层/共24层 | 2009年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
219-77-221-ODYu99962662OA==
万元
6,626元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-M962TM962xLjDjjq96E=
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
217-76-228-OD96962YuOA==962
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT96MxLj962Djjq962E=
| 南向 | 6层/共20层 | 2011年
理想城142.7平85.8万元
理想城
海门区
216-82-227-O962DUuOA=96962=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTQyLjfj962jqE=96962
| 南向 | 16层/共25层 | 2012年
理想城143平83.8万元
理想城
海门区
216-80-227-O962DMuO96A=962=
万元
5,860元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M962TQz96LjDjjqE962=
| 南向 | 4层/共20层 | 2012年
理想城120平83.8万元
理想城
海门区
221-77-222-ODMuO96962A962==
万元
6,983元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-MTIwLjDjj96296qE=962
| 南向 | 27层/共28层 | 2012年
理想城143平82.8万元
理想城
海门区
223-73-227-O96DIuOA==969622
万元
5,790元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-M96TQz962LjD962jjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2009年
理想城142.24平79.8万元
理想城
海门区
221-75-228-Nzk96uOA962==962
万元
5,620元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M96296TQyLjLj962jqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2008年
理想城117平79.8万元
理想城
海门区
216-74-228-N99662zkuOA==962
万元
6,821元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-231-M962TE3LjDjj96qE962=
| 南向 | 12层/共25层 | 2008年
理想城118平79.8万元
理想城
海门区
223-82-223-NzkuOA==96296962
万元
6,763元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-M962TE4LjDjjqE96296=
| 南向 | 12层/共28层 | 2008年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
222-80-221-NzkuOA962=99662=
万元
6,650元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-216-M962TIw962Lj96DjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2008年
理想城145平79.8万元
理想城
海门区
222-78-216-N962zkuOA96=962=
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-216-M962TQ1LjDjj96296qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2008年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
218-77-219-Nzk99626962uOA==
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-221-MT96Iw962962LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2008年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
218-75-221-Nzk96996262uOA==
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-219-MTIw96296962LjDjjqE=
| 南向 | 25层/共28层 | 2012年
上一页
1
2
3
下一页