首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城142平72万元
理想城
海门区
218-76-217-Nzb13Ibb113=
万元
5,070元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-224-MTQbb113yb13LjDjjqE=
| 南向 | 1层
理想城140平98.8万元
理想城
海门区
222-75-220-OTgb1b13uOA=b13=
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTQwLb1b13jDb13jjqE=
| 南向 | 8层
理想城139平96万元
理想城
海门区
217-74-217-OTb13b1b13Y=
万元
6,906元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MTb13M5b13Lb1jDjjqE=
| 南向 | 7层/共19层 | 2011年
理想城139平113.8万元
理想城
海门区
217-75-220-MTbb1b1313EzLjg=
万元
8,187元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTM5LjDjb1jqb13E=b13
| 南向 | 9层/共13层 | 2011年
理想城139平98.8万元
理想城
海门区
222-73-219-Ob1Tb13guOA=b13=
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-Mb1TM5LjDb13jjqE=b13
| 南向 | 5层/共16层 | 2011年
理想城138平99.8万元
理想城
海门区
218-81-227-OTkb13uOAb1=b13=
万元
7,232元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTMb134LjDb13jjqE=b1
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
理想城138平86.8万元
理想城
海门区
216-81-221-Ob13DYb13uOAb1==
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-227-MTM4Lbb113jDb13jjqE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2011年
理想城138平109万元
理想城
海门区
219-77-223-MTA5bb11b133
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTM4LjDb13jjqE=b1b13
| 南向 | 9层/共25层 | 2012年
理想城138平98.8万元
理想城
海门区
219-73-224-Ob1Tgub13b13OA==
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTMb134LjDjjb13qb1E=
| 南向 | 12层/共16层 | 2012年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
221-80-218-ODYb13uOAb1b13==
万元
6,626元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-219-MTMxb13LjDjjqb1E=b13
| 南向 | 12层/共16层 | 2012年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
219-83-228-ODYub13OA==b1b13
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTMxLb1b13jDjjqE=b13
| 南向 | 6层/共20层 | 2011年
理想城122平88万元
理想城
海门区
218-76-222-ODgbb11b133=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-217-MTb13IyLjDjjqE=b1b13
| 南向 | 18层/共22层 | 2011年
理想城121平75.8万元
理想城
海门区
220-80-225-NzUuOb13b1b13A==
万元
6,264元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-MTIxLjb13b13Db1jjqE=
| 南向 | 18层/共22层 | 2011年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
222-73-222-Nb1zkuOb13A=b13=
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-MTIwLjb13b13Djjb1qE=
| 南向 | 25层/共28层 | 2012年
理想城120平83.8万元
理想城
海门区
220-78-228-ODMuObb113A==b13
万元
6,983元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-MTIwLjDb1jjb13qb13E=
| 南向 | 27层/共28层 | 2012年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
216-83-223-Nb13zkuOb13A==b1
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-216-Mb13TIwLb1jDjjqE=b13
| 南向 | 27层/共28层 | 2012年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
223-82-222-NzkuOA=b13=b1b13
万元
6,650元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-221-MTIwLjb13Djjb13b1qE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2012年
理想城120平88万元
理想城
海门区
219-75-224-ODgb1=b13b13
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-MTIwLjb13Djb13jb1qE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2012年
理想城119平74.8万元
理想城
海门区 瑞江路
223-79-224-NzQuOA=b1b13=b13
万元
6,286元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-222-MTb1E5Lb13jb13DjjqE=
| 南向 | 16层/共16层 | 2012年
理想城118平79.8万元
理想城
海门区
222-80-227-NzkuOA=bb113b13=
万元
6,763元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-MTE4LjDb13b1jjqb13E=
| 南向 | 12层/共28层 | 2012年
上一页
1
2
3
下一页