首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城118平79.8万元
理想城
海门区
223-80-225-NzkuOA==9f9f99f9
万元
6,763元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-MTE49f9LjDj9f9jq9fE=
| 12层/共28层
理想城118平89.8万元
理想城
海门区
217-79-225-OD9f9ku9fO9f9A==
万元
7,610元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-225-MTE4Lj9fDj9f9j9f9qE=
| 3层/共13层
理想城117平79.8万元
理想城
海门区
219-74-218-Nz99f9fku9f9OA==
万元
6,821元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-MTE3L9fj99f9f9DjjqE=
| 12层/共25层 | 2008年
理想城115平65.8万元
理想城
海门区
220-78-218-NjU9f9uO99ff9A==
万元
5,722元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-224-MTE19f9f99f9LjDjjqE=
| 1层 | 2008年
理想城112平89万元
理想城
海门区
218-77-216-O9f9Dk9f9f9=
万元
7,946元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-216-M9f99fT9f9EyLjDjjqE=
| 19层 | 2008年 | 南向
理想城100平98.8万元
理想城
海门区 南海路
222-83-225-OTguOA=9f99f9=9f
万元
9,880元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-226-MTAw9fLjD9f9f99jjqE=
| 15层/共20层 | 2008年 | 南向
理想城98平72.8万元
理想城
海门区
217-78-218-Nz99f9f9I9fuOA==
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-225-OTgu9fMOOO9f9oQ=9f9=
| 3层 | 2009年 | 南向
理想城98平63.8万元
理想城
海门区 南海路
219-80-224-NjMu9f9O99f9fA==
万元
6,510元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-231-OT9fguMOOO9f9oQ=9f9=
| 15层/共28层 | 2009年 | 南向
理想城98平66.8万元
理想城
海门区
216-79-221-N9f9jY9f9u9fOA==
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-228-OTguM9f9OOOoQ9f9=9f=
| 14层/共14层 | 2009年 | 南向
理想城98平78.8万元
理想城
海门区
222-77-221-NzguO99f9fA=9f9=
万元
8,041元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-224-OTguMOOO99f9foQ=9f9=
| 7层/共22层 | 2010年 | 南向
理想城98平66.6万元
理想城
海门区
223-76-222-NjYu9fN9f9g==9f9
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-228-OTguMOOOo9f9Q9f9=9f=
| 12层/共19层 | 2010年 | 南向
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
218-73-218-N9f9f9Tk9f9uOA==
万元
6,102元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-223-OTguMO9f9f99OOoQ==9f
| 20层/共28层 | 2010年 | 南向
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
216-77-217-N99f9f9T9fkuOA==
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-220-OT9fg9f9uMOOO9f9oQ==
| 8层/共28层 | 2011年 | 南向
理想城98平56.8万元
理想城
海门区
220-75-226-NTY9fuO9f9A9f9==
万元
5,823元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-228-O9f9TguM9fOOO9f9oQ==
| 6层/共26层 | 2009年 | 南向
理想城97平63.8万元
理想城
海门区
221-77-217-Nj9f9MuO9fA9f9==
万元
6,577元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-OT9f99fcuMOO9f9OoQ==
| 15层/共28层 | 2009年 | 南向
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
221-75-228-NTk9fuOA9f9==9f9
万元
6,165元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-230-OT9f9cuMOOOoQ=99f9f=
| 20层/共28层 | 2009年 | 南向
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
222-75-228-NTk9fuOA=9f9=9f9
万元
6,165元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-O9f9TcuMOOO9foQ=9f9=
| 8层/共14层 | 2009年 | 南向
理想城97平66万元
理想城
海门区
218-77-219-NjY99f9f9f9=
万元
6,804元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-OTcuMO9f9f9OO9f9oQ==
| 12层/共28层 | 2010年 | 南向
理想城96平63.8万元
理想城
海门区
223-83-224-NjMuOA==99f9f99f
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-218-OTY9f9uMOOOo9f9Q==9f
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
理想城93平69.8万元
理想城
海门区
219-80-223-Njku9f9O9f99fA==
万元
7,505元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-OTMuMOOO9f9oQ9f9f9==
| 3层/共24层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3