首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城275平199.8万元
理想城
海门区
216-80-227-McfeTk5Lcfjgcfe=
万元
7,265元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-232-Mjc1LjccffeDjjqE=cfe
| 南向 | 26层/共26层
理想城268平279万元
理想城
海门区
216-77-224-Mcfejcfc5cfe
万元
1.04万元/㎡
6室4厅4卫 |
225-84-224-MjY4LjDjjcfeqcfcfeE=
| 南向 | 26层/共27层
理想城205平122万元
理想城
海门区
216-77-222-McfeTcfcfeIy
万元
5,951元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-224-MjAcfe1LjcfeDjjqcfE=
| 南向 | 26层/共27层
理想城205平125.8万元
理想城
海门区
223-79-226-MTI1Ljgcf=ccfefe
万元
6,137元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-221-MjccffcfeeA1LjDjjqE=
| 南向 | 20层/共25层 | 2011年
理想城161平168万元
理想城
海门区
217-74-219-MTcfcfecfeY4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-220-MTYxLcfejccffeDjjqE=
| 南向 | 7层/共24层 | 2011年
理想城161平112.8万元
理想城
海门区
223-78-228-MTEyLjcfg=cfecfe
万元
7,006元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-McfTYxcfeLjDjjqcfeE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2011年
理想城160平118.8万元
理想城
海门区
222-75-216-McfeTEcf4Ljgcfe=
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTYwLjDjjqcfeEcfe=cf
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
理想城160平128.8万元
理想城
海门区
218-73-221-McfTIccfefe4Ljg=
万元
8,050元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTYwLcfecfjDjjqE=cfe
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
理想城157.5平98万元
理想城
海门区
217-74-223-OTcfcfegcfe=
万元
6,203元/㎡
3室1厅2卫 |
219-77-216-McfeTU3ccffeLjXjjqE=
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
理想城156平113.8万元
理想城
海门区
220-79-218-MTEcfezLcfcfejg=
万元
7,295元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-226-McfTU2LjDjjcfeqE=cfe
| 南向 | 14层/共17层 | 2010年
理想城155.24平99.8万元
理想城
海门区
217-83-218-OTccfefekuOA==cf
万元
6,439元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-219-MTcfcfeeU1LjLjjqcfE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2010年
理想城153.3平89万元
理想城
海门区
217-77-219-ODcfcfeecfk=
万元
5,817元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTUzLjccfefPcfejjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
理想城145平79.8万元
理想城
海门区
218-79-221-NzkcfecfeucfOA==
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTQ1LjDjjcfcfcfeeqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
理想城145平120万元
理想城
海门区
219-73-224-McfTIwcfecfe
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTQ1cfeLjcfDjjqcfeE=
| 南向 | 21层/共24层 | 2009年
理想城144平92.8万元
理想城
海门区
222-83-226-OTIuOA=cfe=cfecf
万元
6,444元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-McfeTQ0LjDjjqEcfcfe=
| 南向 | 23层/共23层 | 2009年
理想城143平72.8万元
理想城
海门区
221-74-227-NzcfIuOAcfe=cfe=
万元
5,091元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTQzLjcfDjjqEcfecfe=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年
理想城143平83.8万元
理想城
海门区
216-82-220-OcfeDcfeMuOA=cf=
万元
5,860元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTQzLjcfcfeDcfejjqE=
| 南向 | 4层/共20层 | 2009年
理想城143平82.8万元
理想城
海门区
222-79-220-ODIuOcfeA=cfcfe=
万元
5,790元/㎡
3室2厅 |
219-77-231-MTQzccffeLjDjjqEcfe=
| 南向 | 2层/共24层 | 2009年
理想城142.7平85.8万元
理想城
海门区
223-76-228-ODUucfOA==cfecfe
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MTcfQycfeLjfjjqEcfe=
| 南向 | 16层/共25层 | 2012年
理想城142.24平79.8万元
理想城
海门区
217-83-219-NzcfcfeekuOA==cf
万元
5,620元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTQycfeLjLjjqE=cfecf
| 南向 | 2层/共24层 | 2008年
1
2
3
下一页