首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
理想城93平69.8万元
理想城
海门区
223-77-226-NjkuOf0A==ff0101
万元
7,505元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-225-OTMuMf0OOOf01of01Q==
| 3层/共24层
理想城96平63.8万元
理想城
海门区
216-73-225-Nf0f01jMuOf01A==
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-229-OTYuMf0OOOof01f01Q==
| 7层/共18层
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
218-83-216-Nf01Tkf01uOA==f0
万元
6,165元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-OTcuMf0OOOf0f011oQ==
| 20层/共28层 | 南向 | 2009年
理想城97平59.8万元
理想城
海门区
222-75-227-NTkf0uOA=f01f01=
万元
6,165元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-OTf01cuf0MOOOoQ=f01=
| 8层/共14层 | 南向 | 2009年
理想城97平66万元
理想城
海门区
217-73-216-Nf01f0jf01Y=
万元
6,804元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-228-OTcuMOOf0f01Of01oQ==
| 12层/共28层 | 南向 | 2010年
理想城97平63.8万元
理想城
海门区
220-76-218-NjMf01uf0Of01A==
万元
6,577元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-223-OTf0cuMff0101OOOoQ==
| 15层/共28层 | 南向 | 2010年
理想城98平56.8万元
理想城
海门区
223-74-222-NTf0YuOf01A==f01
万元
5,823元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-229-OTguMOOOof01Q=f01f0=
| 6层/共26层 | 南向 | 2009年
理想城98平72.8万元
理想城
海门区
220-75-226-NzIf0uOf01Af01==
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-OTf01guMOOf01OoQf0==
| 3层 | 南向 | 2009年
理想城98平63.8万元
理想城
海门区 南海路
217-79-219-Njf0f011Muf0OA==
万元
6,510元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-228-OTf01guMOOOoff010Q==
| 15层/共28层 | 南向 | 2009年
理想城98平66.8万元
理想城
海门区
223-74-226-Njf0YuOA==ff0101
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-220-Of01Tf01guMOOf0OoQ==
| 14层/共14层 | 南向 | 2009年
理想城98平78.8万元
理想城
海门区
222-75-223-Nzgf0uOAf01=f01=
万元
8,041元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-227-OTguMOOOoQf0f01==f01
| 7层/共22层 | 南向 | 2010年
理想城98平66.6万元
理想城
海门区
219-79-227-NjYuf01f0Ng=f01=
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-228-OTguMf0OOOoQ=f01f01=
| 12层/共19层 | 南向 | 2010年
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
221-81-228-NTkuOAf01f0==f01
万元
6,102元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-OTguMOf0f01OOf01oQ==
| 20层/共28层 | 南向 | 2010年
理想城98平59.8万元
理想城
海门区
220-79-220-NTkuOf01f0f01A==
万元
6,102元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-217-OTf01guMOOOoQ=f0f01=
| 8层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城100平98.8万元
理想城
海门区 南海路
220-79-218-OTgf01uOf0f01A==
万元
9,880元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-229-MTAwLjf01Djf0jf01qE=
| 15层/共20层 | 南向 | 2011年
理想城112平89万元
理想城
海门区
218-76-216-Of01Dkff001=
万元
7,946元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-MTEyf01f0Ljf01DjjqE=
| 19层 | 南向 | 2011年
理想城115平65.8万元
理想城
海门区
223-82-218-NjUf01uOA==f0f01
万元
5,722元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-224-MTE1LjDjjf01qf0f01E=
| 1层 | 南向 | 2011年
理想城117平79.8万元
理想城
海门区
220-77-219-Nzkuf01Of0f01A==
万元
6,821元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-227-MTE3Ljf01Djjf01qEf0=
| 12层/共25层 | 南向 | 2008年
理想城118平79万元
理想城
海门区 南海路
216-76-218-Nf0f011f0zk=
万元
6,695元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-MTE4Lf0jDf01jjqEf01=
| 4层/共13层 | 南向 | 2008年
理想城118平79.8万元
理想城
海门区
221-82-223-NzkuOAf0f011=f0=
万元
6,763元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-220-MTE4Lf01f0jDjjqf01E=
| 12层/共28层 | 南向 | 2008年
1
2
3
下一页