首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
理想城142.24平79.8万元
理想城
海门区
219-78-221-Nzku3c3c13c1OA==
万元
5,620元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-M3c3c1TQyLjLjjq3c1E=
| 2层/共24层 | 2008年
理想城142.7平85.8万元
理想城
海门区
221-75-222-ODU3cuO3c1A3c1==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTQy3c1Ljfjj3cqE3c1=
| 16层/共25层 | 2012年
理想城143平72.8万元
理想城
海门区
219-78-227-NzIu3c3c1OA=3c1=
万元
5,091元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTQzLjD3c3c1jjqE3c1=
| 1层/共1层 | 2012年
理想城143平83.8万元
理想城
海门区
218-83-225-ODM3c1uOA=3c1=3c
万元
5,860元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTQzL3c1jD3cjjq3c1E=
| 4层/共20层 | 2012年 | 南向
理想城143平82.8万元
理想城
海门区
220-78-217-OD3c1IuO33cc1A==
万元
5,790元/㎡
3室2厅 |
227-86-216-M3c1TQzLjDjjqE=3c3c1
| 2层/共24层 | 2009年 | 南向
理想城144平92.8万元
理想城
海门区
219-77-223-OTIu33cc3c11OA==
万元
6,444元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTQ0LjD3cjjqE3c13c1=
| 23层/共23层 | 2009年 | 南向
理想城145平79.8万元
理想城
海门区
221-74-228-Nz3ckuOA3c1==3c1
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M3cTQ3c113c1LjDjjqE=
| 1层/共1层 | 2009年 | 南向
理想城145平120万元
理想城
海门区
217-75-216-M3c1T33cc1Iw
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTQ1L3c1jD3c1jjqE=3c
| 21层/共24层 | 2009年 | 南向
理想城153.3平89万元
理想城
海门区
217-74-220-OD3c33c1c1k=
万元
5,817元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-232-M3c3c1TUzLjPjjqE=3c1
| 2层/共18层 | 2009年 | 南向
理想城155.24平99.8万元
理想城
海门区
218-79-222-OTk3c1u3c13cOA==
万元
6,439元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-222-MTU1Lj33c1c3c1LjjqE=
| 3层/共11层 | 2009年 | 南向
理想城156平113.8万元
理想城
海门区
219-83-226-MTEz3c1Ljg=3c13c
万元
7,295元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-220-M3c1T3c1U2LjDjjq3cE=
| 14层/共17层 | 2009年 | 南向
理想城157.5平98万元
理想城
海门区
218-76-219-OTg33c13cc1=
万元
6,203元/㎡
3室1厅2卫 |
224-84-222-MTU3LjX3c1jj3c13cqE=
| 14层/共17层 | 2009年 | 南向
理想城160平128.8万元
理想城
海门区
217-75-226-MT33cc1I4Lj3c1g=
万元
8,050元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTY3c1wLjD3cj3c1jqE=
| 15层/共25层 | 2009年 | 南向
理想城160平118.8万元
理想城
海门区
222-82-228-MTE4Ljg3c13c=3c1
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTYw3c1LjDjjqE3c=3c1
| 11层/共24层 | 2010年 | 南向
理想城161平168万元
理想城
海门区
217-74-220-MT3c33c1c1Y4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M3c1TYxLjDjjq3c3c1E=
| 7层/共24层 | 2010年 | 南向
理想城161平112.8万元
理想城
海门区
217-74-228-MT3c3c1EyLjg=3c1
万元
7,006元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MT3cYxLjDjjqE=33c1c1
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
理想城205平122万元
理想城
海门区
216-78-219-M3c13c1TI3cy
万元
5,951元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-219-MjA13c1LjDj3c3c1jqE=
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
理想城205平125.8万元
理想城
海门区
216-80-222-M3c1TI13c1L3cjg=
万元
6,137元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-217-Mj3c1A1LjDjjq3c1E3c=
| 20层/共25层 | 2011年 | 南向
理想城268平279万元
理想城
海门区
218-77-224-Mjc3c3c153c1
万元
1.04万元/㎡
6室4厅4卫 |
221-87-231-MjY4Lj3c1DjjqE=33c1c
| 26层/共27层 | 2011年 | 南向
理想城275平199.8万元
理想城
海门区
219-75-217-MT3c1k3c53c1Ljg=
万元
7,265元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-228-Mjc1LjDjjqE=33c1c13c
| 26层/共26层 | 2011年 | 南向
上一页
1
2
3