首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
理想城118平79万元
理想城
海门区 南海路
217-76-224-Nzacacek=ace
万元
6,695元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-MTE4LacejacaceDjjqE=
| 4层/共13层
理想城119平74.8万元
理想城
海门区 瑞江路
221-78-216-NacezQuOAacace==
万元
6,286元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-230-MacTE5LjDjacejqaceE=
| 16层/共16层
理想城120平83.8万元
理想城
海门区
219-78-217-ODaceMuacaceOA==
万元
6,983元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-225-MTIacewLjDacejacjqE=
| 27层/共28层 | 南向
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
216-83-218-NacaceezkuOA==ac
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-230-MTIwLacacejDjjqaceE=
| 27层/共28层 | 南向
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
220-79-220-NzkuOaceacaceA==
万元
6,650元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-219-MTacaceeIacwLjDjjqE=
| 5层/共18层 | 南向
理想城120平88万元
理想城
海门区
217-78-222-ODacegaacec=
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-221-MTacIwaceaceLjDjjqE=
| 2层/共18层 | 南向
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
223-82-226-NzkuOA==acaacece
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-230-MTIwLjDacjjqE=aacece
| 25层/共28层 | 南向 | 2012年
理想城121平75.8万元
理想城
海门区
222-82-220-NzUuOaceA=aceac=
万元
6,264元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-MaceTacIxLjDjjqE=ace
| 25层/共28层 | 南向 | 2012年
理想城122平88万元
理想城
海门区
218-74-216-OaceDacgace=
万元
7,213元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-MTIyLjaceDjjacaceqE=
| 18层/共22层 | 南向 | 2012年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
220-73-228-OacDYuOaceA==ace
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTMacacexLjDjjqE=ace
| 6层/共20层 | 南向 | 2011年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
217-79-216-OaceDaceYuacOA==
万元
6,626元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTMacexLjDjjqEaceac=
| 6层/共20层 | 南向 | 2012年
理想城138平99.8万元
理想城
海门区
217-82-216-OaceTacekuOA=ac=
万元
7,232元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTM4LjDjjaceqE=acace
| 23层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城138平109万元
理想城
海门区
219-77-219-MTA5aceaacce
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTMace4LacejacDjjqE=
| 9层/共25层 | 南向 | 2012年
理想城138平86.8万元
理想城
海门区
218-73-224-OacDYaceuaceOA==
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-220-MTM4aaceceLjDjjqacE=
| 22层/共24层 | 南向 | 2012年
理想城138平98.8万元
理想城
海门区
220-77-220-OTguOaceacaceA==
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTM4LacjDaacecejjqE=
| 12层/共16层 | 南向 | 2012年
理想城139平113.8万元
理想城
海门区
222-78-217-MTaceEzLjacgace=
万元
8,187元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-MaceTM5LjacDjjqaceE=
| 9层/共13层 | 南向 | 2012年
理想城139平98.8万元
理想城
海门区
223-79-227-OTguOA=ac=acacee
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTM5LjDjjacqaceE=ace
| 5层/共16层 | 南向 | 2012年
理想城139平96万元
理想城
海门区
217-75-218-OTaaceacceY=
万元
6,906元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTM5LjDjjqacaceaceE=
| 7层/共19层 | 南向 | 2011年
理想城140平98.8万元
理想城
海门区
218-82-227-OTgaceuOA=acace=
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MTacQwLjDjjqEace=ace
| 8层 | 南向 | 2011年
理想城142平72万元
理想城
海门区
216-77-217-NaacecezacI=
万元
5,070元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-223-MTQacyLjaceDacejjqE=
| 1层 | 南向 | 2011年
上一页
1
2
3
下一页