首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城205平125.8万元
理想城
海门区
220-79-224-MTI1Le4e4e4ccjg=
万元
6,137元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-230-MjA1e4cLjDje4jqe4cE=
| 南向 | 20层/共25层 | 2011年
理想城205平122万元
理想城
海门区
216-79-221-Me4cTIe4cye4
万元
5,951元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-224-MjA1Le4cje4cDjjqE=e4
| 南向 | 20层/共25层 | 2011年
理想城155.24平99.8万元
理想城
海门区
223-77-225-OTkuOe4A==e4ce4c
万元
6,439元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-231-MTUe4c1LjLjjqe4Ee4c=
| 南向 | 3层/共11层 | 2011年
理想城156平113.8万元
理想城
海门区
219-81-220-MTEzee4c4cLje4g=
万元
7,295元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-220-Me4Tee4c4cU2LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共17层 | 2011年
理想城275平199.8万元
理想城
海门区
223-74-228-MTe4k5Ljg=e4ce4c
万元
7,265元/㎡
4室2厅3卫 |
226-84-231-Mjc1LjDjjqEee44ce4c=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年