首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城143平83.8万元
理想城
海门区
217-78-219-ODd5d588Md5uOA==
万元
5,860元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTQzLjDd58jd58jd5qE=
| 南向 | 4层/共20层
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
218-74-217-ODd58d5Yd58uOA==
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTMxd58Ld5jd58DjjqE=
| 南向 | 6层/共20层 | 2011年
理想城153.3平89万元
理想城
海门区
218-77-223-ODkd5d58d58=
万元
5,817元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTUzLjPjjqEd5d5d588=
| 南向 | 2层/共18层 | 2009年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
219-77-224-ODYudd558d58OA==
万元
6,626元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-218-MTMd58xd5LjDjd58jqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2012年
理想城142平72万元
理想城
海门区
216-78-223-Nd58zId5d58=
万元
5,070元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-MTQyLjDjd58jqd58d5E=
| 南向 | 1层 | 2012年
理想城139平98.8万元
理想城
海门区
222-73-228-Od5TguOA=d58=d58
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTMd585LjDd5jd58jqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2012年
理想城161平168万元
理想城
海门区
218-79-223-MTYd584dd585
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTYd5xd58LjDjjd58qE=
| 南向 | 7层/共24层 | 2012年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
218-80-227-Nzkd58uOd5A=d58=
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-226-MTId58wLjd5d58DjjqE=
| 南向 | 7层/共24层 | 2012年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
216-83-216-Nd58d58zkuOA==d5
万元
6,650元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-220-MTIwLd58jDjjd5d58qE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2012年
理想城143平72.8万元
理想城
海门区
222-81-216-Nd58zIuOA=d5d58=
万元
5,091元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-230-MTQzLjDjjd5d58qd58E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
理想城142.24平79.8万元
理想城
海门区
217-77-226-Nzd58d5kuOAd58==
万元
5,620元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MTd58QyLjd58Ld5jjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2008年
理想城142.7平85.8万元
理想城
海门区
223-75-220-ODUd5d58uOA==d58
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-MTQyLjfjjd58qd58E=d5
| 南向 | 16层/共25层 | 2012年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
216-76-218-Nd5d588d5zkuOA==
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-229-MTIwLjDjd5jqE=d58d58
| 南向 | 25层/共28层 | 2012年
理想城121平75.8万元
理想城
海门区
220-79-226-NzUuOd5d58Ad58==
万元
6,264元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-222-MTIxd5Ld58jDjjd58qE=
| 南向 | 25层/共28层 | 2012年
理想城138平99.8万元
理想城
海门区
223-74-217-OTd58d5kuOA==d58
万元
7,232元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTM4LjDjjqE=dd585d58
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
理想城112平89万元
理想城
海门区
219-79-217-ODd58k=d58d5
万元
7,946元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MTd5EyLjDjd58jd58qE=
| 南向 | 19层 | 2011年
理想城100平98.8万元
理想城
海门区 南海路
216-73-228-Od5d58TguOA==d58
万元
9,880元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-231-MTAwLjd58Djjd5qEd58=
| 南向 | 15层/共20层 | 2011年
理想城161平112.8万元
理想城
海门区
223-82-218-MTEd58yLjg=d5d58
万元
7,006元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTYd58xLjDjjqd58Ed5=
| 南向 | 23层/共30层 | 2011年
理想城160平118.8万元
理想城
海门区
223-78-219-MTE4d58Ljd5g=d58
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-224-MTYd5wLjDd58jjqd58E=
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
理想城140平98.8万元
理想城
海门区
217-74-224-OTd5d58gud58OA==
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MTd5Qwd5d588LjDjjqE=
| 南向 | 8层 | 2010年
1
2
下一页