首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城140平98.8万元
理想城
海门区
216-76-219-O39139139TguOA==
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTQ33993911wLjDjjqE=
| 8层
理想城139平96万元
理想城
海门区
218-76-224-OTY33991=391
万元
6,906元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MT391M5LjDj39jqE=391
| 7层/共19层 | 2011年
理想城138平109万元
理想城
海门区
219-78-216-M391TA539391
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTM4LjDjj391q391E=39
| 9层/共25层 | 2012年
理想城157.5平98万元
理想城
海门区
217-73-221-O39T393911g=
万元
6,203元/㎡
3室1厅2卫 |
219-83-226-MTU3391LjXj39139jqE=
| 9层/共25层 | 2012年
理想城145平79.8万元
理想城
海门区
217-74-224-Nz39391ku391OA==
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-218-MTQ3911L39jD391jjqE=
| 1层/共1层 | 2012年
理想城145平120万元
理想城
海门区
216-75-220-M39393911TIw
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTQ1L391j39D391jjqE=
| 21层/共24层 | 2012年
理想城144平92.8万元
理想城
海门区
221-74-218-OT33919IuOA391==
万元
6,444元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTQ039LjDjj391qE391=
| 23层/共23层 | 2012年 | 南向
理想城98平63.8万元
理想城
海门区 南海路
221-75-225-NjM39uOA393911==
万元
6,510元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-228-OTguMOOOo391Q391=39=
| 15层/共28层 | 2012年 | 南向
理想城139平113.8万元
理想城
海门区
219-76-226-MTEz39391Lj391g=
万元
8,187元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-224-M391TM5Lj391D39jjqE=
| 9层/共13层 | 2012年 | 南向
理想城118平89.8万元
理想城
海门区
221-82-223-ODkuOA393911=39=
万元
7,610元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-231-MTE4L39391jDjjqE391=
| 3层/共13层 | 2012年 | 南向
理想城138平86.8万元
理想城
海门区
219-78-219-ODYu39139391OA==
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTM4LjDjjqE=33391991
| 22层/共24层 | 2012年 | 南向
理想城115平65.8万元
理想城
海门区
220-78-227-NjUuO33991A=391=
万元
5,722元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-218-MTE391139LjDjjq391E=
| 1层 | 2012年 | 南向
理想城143平82.8万元
理想城
海门区
221-82-220-ODIuO391A391=39=
万元
5,790元/㎡
3室2厅 |
221-82-219-MTQz391Lj391D39jjqE=
| 2层/共24层 | 2009年 | 南向
理想城160平128.8万元
理想城
海门区
217-74-223-MT39391I3914Ljg=
万元
8,050元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTY33919wLjDjjqE=391
| 15层/共25层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2