首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝奥领世名郡
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
帝奥领世名郡139平147万元
帝奥领世名郡
崇川区
217-78-220-MT11a11aQ113
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M11TM5L11ajDjjq11aE=
帝奥领世名郡125平118万元
帝奥领世名郡
崇川区 青年东路
218-77-219-MTE111a111a4
万元
9,435元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-231-MTI11a111LjDjjqE11a=
| 南向
帝奥领世名郡141.55平112万元
帝奥领世名郡
崇川区
217-78-217-MT11a11aE11y
万元
7,891元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT11QxL11a11ajbjjqE=
| 南向
帝奥领世名郡97平90万元
帝奥领世名郡
崇川区
216-76-223-O11a11TA11a=
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-225-OTcu11MOOO11aoQ==11a
| 南向
帝奥领世名郡95平76.8万元
帝奥领世名郡
崇川区
219-78-224-NzYu1111a11aOA==
万元
8,121元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-OT11aUu11aMOOOoQ==11
| 南向
帝奥领世名郡95.84平75万元
帝奥领世名郡
崇川区
217-75-218-Nz111a111aU=
万元
7,845元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-220-OTU1111auOOOOoQ=11a=
| 南向