首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝奥领世名郡
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
帝奥领世名郡139平147万元
帝奥领世名郡
崇川区
217-78-220-MT5d35d3Q5d3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTM5d35LjDjj5dqE=5d3
帝奥领世名郡125平118万元
帝奥领世名郡
崇川区 青年东路
219-74-216-M5d3T5dE45d3
万元
9,435元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-M5dTI5d31LjDjj5d3qE=
| 南向
帝奥领世名郡97平90万元
帝奥领世名郡
崇川区
217-77-221-OT5d355d3dA=
万元
9,256元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-OTcu5d3MO5dOOoQ=5d3=
| 南向
帝奥领世名郡95平76.8万元
帝奥领世名郡
崇川区
219-77-221-NzYu555d3dd3OA==
万元
8,121元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-OTUu5d35dMOOOoQ=5d3=
| 南向
帝奥领世名郡141.55平112万元
帝奥领世名郡
崇川区
218-73-216-M5d35dTE5d3y
万元
7,891元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M5d5d33TQxLj5dbjjqE=
| 南向
帝奥领世名郡95.84平75万元
帝奥领世名郡
崇川区
217-73-224-N5dz5d3U=5d3
万元
7,845元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-OTUu5dOOOOoQ=5d35d3=
| 南向