首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝奥领世名郡
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
帝奥领世名郡95.84平75万元
帝奥领世名郡
崇川区
219-75-217-Nz884U88=884
万元
7,845元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-O884TU884uOOOOoQ88==
帝奥领世名郡141.55平112万元
帝奥领世名郡
崇川区
218-78-221-MTE88488488y
万元
7,891元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-MTQxLjbjjq88884884E=
帝奥领世名郡95平76.8万元
帝奥领世名郡
崇川区
218-80-217-Nz884Y884uO88A==
万元
8,121元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-232-OTUuMOO88O884oQ==884
帝奥领世名郡97平90万元
帝奥领世名郡
崇川区
219-76-223-OTA=88888844
万元
9,256元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-219-OTcu884MOOOoQ=88488=
帝奥领世名郡125平118万元
帝奥领世名郡
崇川区 青年东路
217-78-221-MT884E884884
万元
9,435元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTI888481LjD884jjqE=
| 南向
帝奥领世名郡139平147万元
帝奥领世名郡
崇川区
219-79-220-MTQ388848488
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MT88884884M5LjDjjqE=
| 南向