首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通源新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村130平75万元
通源新村
海门区
216-74-216-N73377333zU=
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-226-MTM733wL73j733DjjqE=
通源新村86平59.8万元
通源新村
海门区 青海东路
219-77-226-NTku77333OA733==
万元
6,953元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-227-ODYuM73OOOoQ733=733=
| 3层/共6层 | 1998年
通源新村85平39.8万元
通源新村
海门区
218-82-227-Mzk733uOA=73733=
万元
4,682元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-228-O733DUuMOOOoQ73373==
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
通源新村85平49万元
通源新村
海门区
216-76-222-N73373D733k=
万元
5,765元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-224-ODU73uMOO733OoQ==733
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
通源新村84平39.8万元
通源新村
海门区
220-74-226-Mz73kuO733A733==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-219-ODQu733MOOO733oQ=73=
| 7层/共7层 | 2010年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区
219-73-219-N73T733U=733
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-231-ODAu73MOOOoQ733=733=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村80平55万元
通源新村
海门区 松花江路
217-77-218-NT77333373U=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-226-ODA733uM73O733OOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村79平49.8万元
通源新村
海门区
223-82-222-NDkuOA=733=73733
万元
6,304元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-221-NzkuMO733OOo733Q=73=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
通源新村78平56.8万元
通源新村
海门区
219-73-226-N73TYu733OA733==
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-232-Nzg733uMOOOoQ==73733
| 4层/共7层 | 1999年 | 南向
通源新村77平46万元
通源新村
海门区
218-76-217-ND733Y77333=
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-216-N733zc73uMOO733OoQ==
| 4层/共7层 | 1999年 | 东北
通源新村74平66.8万元
通源新村
海门区
221-83-216-N733jYuOA733==73
万元
9,027元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-220-Nz733733QuMOOOo73Q==
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
通源新村73平49.8万元
通源新村
海门区
216-75-227-N73733DkuOA=733=
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-222-NzMuM73733733OOOoQ==
| 2层/共7层 | 1997年 | 南向
通源新村73平69.8万元
通源新村
海门区
223-76-219-Njku73373OA==733
万元
9,562元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-Nz73373MuMO733OOoQ==
| 1层/共6层 | 1995年 | 南向
通源新村73平43.8万元
通源新村
海门区
222-79-218-NDM733uOA=73733=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-218-NzM733uMOOO733o73Q==
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村72平42万元
通源新村
海门区
218-76-222-NDI77337333=
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-231-NzIuMOOOoQ733==77333
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村72平46.8万元
通源新村
海门区 长江路
222-80-227-NDYuOA=77333733=
万元
6,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-226-NzIuMOOOoQ77333373==
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
通源新村72平48万元
通源新村
海门区
216-79-223-N733Dg=77333
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-221-NzIuM77333OOOoQ==733
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
通源新村65平33.8万元
通源新村
海门区
218-75-224-MzM73733u733OA==
万元
5,200元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-NjUuMOOO733o77333Q==
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
通源新村62平41.8万元
通源新村
海门区
221-79-220-NDEuO733A77333==
万元
6,742元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-Nj733Iu73MOOOoQ=733=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向