首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通源新村
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通源新村300平168万元
通源新村
海门区
219-76-223-MTY4fbfbfb77
万元
5,600元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-229-MzAwfb7LjDjjqffb7bE=
| 4层/共6层
通源新村182平130万元
通源新村
海门区
218-75-224-MTMfbfb7wfb7
万元
7,143元/㎡
4室2厅3卫 |
224-84-232-MTgyLjDjjfb7fbqE=fb7
| 3层 | 南向 | 2005年
通源新村172.89平86.8万元
通源新村
海门区
220-82-224-ODYuOfb7Afb7=fb=
万元
5,017元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-226-MTcyfb7Ljnjfb7jqfbE=
| 3层 | 南向 | 2005年
通源新村163平93.8万元
通源新村
海门区
218-81-225-OTMfb7uOAffb7b==
万元
5,755元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-MTYzfb7LjDjfbfb7jqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2000年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
222-76-219-ODkufb7fbOA=fb7=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-223-MTYxLjfbfb77DjjqfbE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
通源新村161平89.8万元
通源新村
海门区
220-81-228-ODkuOfb7Afb==fb7
万元
5,578元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-228-MTfbYxLjfb7Djfb7jqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
通源新村160平118万元
通源新村
海门区
216-77-217-Mffb7b7TfbE4
万元
7,375元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-232-MTfb7YfbwLjDjjqE=fb7
| 3层/共6层 | 南向 | 2003年
通源新村154平79.8万元
通源新村
海门区
216-83-226-Nfb7zkuOA==fb7fb
万元
5,182元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTUfb0LjDjjfb7qfb7E=
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年
通源新村150平126万元
通源新村
海门区
217-76-219-MTfbfb7fb7I2
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-217-MTfb7fb7UwLjDjjfbqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2000年
通源新村147平79.8万元
通源新村
海门区 青海东路
222-79-221-NzkuOAfb7=fbfb7=
万元
5,429元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-219-Mfbffb7b7TQ3LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
通源新村146平85.8万元
通源新村
海门区
219-80-216-Ofb7DUufb7OfbA==
万元
5,897元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MTfb7Qfb2Ljfb7DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
通源新村145平89.8万元
通源新村
海门区 嘉陵江路
217-77-226-ODfb7fbkuOAfb7==
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTQfb71Lfb7fbjDjjqE=
| 3层/共7层 | 南向 | 1997年
通源新村145平79.8万元
通源新村
海门区
218-79-216-Nfb7zkfb7ufbOA==
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MTfb7fb7Qfb1LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
通源新村145平108.8万元
通源新村
海门区
222-81-224-MTA4Ljgfbfb7fb7=
万元
7,503元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-223-MTfb7Q1Lfb7jDjjqfbE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
通源新村144.5平85.8万元
通源新村
海门区
217-80-216-Ofb7Dfb7UuOfbA==
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-217-MTfb7Q0LjXjjfb7fbqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
通源新村144平72.8万元
通源新村
海门区
223-75-225-NzIfbuOA==fb7fb7
万元
5,056元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-231-MTQ0LjDjjqEfbfb7fb7=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
通源新村143平85.8万元
通源新村
海门区 松花江路
216-82-219-Ofb7fb7DUuOA=fb=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-229-MTQzfbLjDjjqfbfb77E=
| 4层/共7层 | 南向 | 1999年
通源新村143平79万元
通源新村
海门区
219-77-219-Nzk=fb7ffbb7
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTQzLjDjjqEfb=fb7fb7
| 3层/共16层 | 南向 | 2000年
通源新村140平83.8万元
通源新村
海门区
217-78-223-ODfb7Mfbfb7uOA==
万元
5,986元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTQwLjDfb7jjqfbEfb7=
| 4层/共7层 | 南向 | 2003年
通源新村139平98.8万元
通源新村
海门区
219-82-216-Ofb7Tgufb7OA=fb=
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTM5Lfb7jfbDjjqfb7E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
1
2
3
4
下一页